Поставим вопрос иначе. Достоин ли я, чтобы поступить в Горный?
Хотя…
В местной газетёнке-брехаловке пишут, будто недоборы жуткие в технических ВУЗах. За троечников цепляются…
Опять же, это месяц назад писано. Предположим, Вы, Мишель, достойны Горного.
Тогда вторая часть вашего вопроса. Моё отношение.
В мою бытность из двух параллельных переполненных групп, к первой зиме переполненность устаканилась. К третьему курсу обе группы занимались совместно. К пятому курсу осталось человек 20. Из них 14 распределились в МАскву, в куда-либо. Из остальных по специальности работали трое-четверо. Это из 70 на первый курс поступивших.
Далее, после получения красных дипломов дипломантов всего курса собрали и выспрашивали, куда кто? Часы дарили. С надписью.. .
12 из 13 в НИИ всякие, МАсковские. Один лишь по направлению учился, и туда же направился.
Телевидение московское снимало, дважды показывало.
Третья часть вопроса. СтОит ли?
Встречный вопрос, - чего от Горного ждём?
Экономиста? АиФ-овца? Горняка открытчика? Шахтёра-подземщика? Горного недофизика или физического недогорняка? Или, может, электрического механика?
В Горном всякой твари по харе. На Ваш выбор. Особенно, ежели просто отдохнуть желаете.
Ах! у них «там жизнь-
Так бы жил любой:
Хочешь - спать ложись,
Хочешь - песни пой!
Предоставлено Им - вроде литера…» .
Александр Галич Право на отдых.
Желаю здравствовать!
ВУЗы и колледжи
Горный - хороший ВУЗ, что вы знаете о нем плохого/хорошего, ваше отношение, стоит ли туда поступать?
Только положительное слышала. )