ВУЗы и колледжи
помогите заполнить журнал по производственной практике электроэнергетика
я не знаю что написать на каждую дату когда проходил, можете кто нибудь что то намекнуть пунктов 10 хотя бы
1) ознакомление с документацией и с рабочим местом
2) Изучение межотраслевых правил по охране труда при эксплуатации электроустановок
3) Ознакомление с передачей и распределением электроэнергии на территории города
4) Изучение межотраслевых правил по охране труда при эксплуатации электроустановок
5) Изучение однолинейных схем подстанций и распределительных пунктов
6) Ознакомление с оборудованием, установленным в подстанции
7) Монтаж концевой муфты внутренней установки термоусаживаемой марки КВтп-1
8) Изучение литературы по релейной защите
9) Измерение сопротивления изоляции трансформатора
•организации инженерной деятельности;
•обращения с технологическими средствами разработки и ведения документации;
•контроля качества продукции и ознакомление с особенностями конкретных промышленных предприятий или научно-исследовательских и проектно-конструкторских организаций.
в области компьютерной и вычислительной деятельности
•расширение навыков использования пакетов прикладных программ, ориентированных на решение управленческих задач, практическое изучение операционных систем и современных компьютерных оболочек, функционирование различных моделей сетей ЭВМ;
в области технологической производственной деятельности
•изучение современных технологических процессов, оборудования и автоматизации производства по выпуску конкретной продукции;
•изучение однолинейной схемы электроснабжения предприятия, организации и учреждения;
•изучение вопросов организации и управления деятельностью предприятия, подразделения, учреждения и финансирования их разработок;
•изучение вопросов планирования и методов выполнения технических расчетов по определению экономической эффективности исследований разработок;
•изучение действующих стандартов, технических условий, положений и инструкций по эксплуатации оборудования и оформлению технической документации;
•изучение вопросов обеспечения безопасности жизнедеятельности и экологической чистоты;
•сдача экзамена на 2 группу допуска по ТБ;
в области научно-исследовательской деятельности:
•изучение патентных и литературных источников по теме исследования;
•изучение методов организации, проведения и обработки экспериментальных исследований;
•изучение информационных технологий в научных исследованиях, профессиональных пакетов прикладных программ;
•изучение оценок качественного анализа полученных результатов и практической значимости проводимых исследований, их технико-экономическую эффективность.