ВУЗы и колледжи
Как мне начать ходить на пары?
Мне 18 лет я уже 4 год можно сказать учусь! 1 раз я поступила на программиста отучилась т=3 года и перед защитой деплома меня отчислили, из за моих пропусков!! ! вот сейчас поступила на 2 курс на банкира платить надо 31 400 в год ...мама уже на все согласна лишь бы я отучилась ...а в этом колледже все строго тебя не будут держать до 3 курса ...А я все встать не могу собраться с мыслями и пойти такое состояние не понятное скажите пожалуйста что мне делать???? маму уже реально жалко а я не могу пойти на них ((((
не дури себя ) Никого тебе не жалко. Ты просто подставляешь маму на деньги как лоха, которого не жаль и развести. Значит денег в семье много. Это просто халява.
Единственное, что хочу напомнить знаменитый закон халявы:
Халява заканчивается внезапно и без предупреждения.
И тут ничего страшного : либо метлой мести, либо лицом торговать, либо телом. Ничего страшного ))
Это что за разболтанность такая? Что значит не могу? Не хочешь, скорее... Значит, сила воли у тебя слабовата.. . Всё легко давалось.. .
Тебе самой не обидно, что ты столько лет проучилась, а перед защитой диплома тебя выперли? И не пойму, чего метаться-то, восстановись в том колледже, из которого отчислили.. .
Вот вчера слышала по телеку, что статью за тунеядство хотят ввести по-новой.. . И вот мне интересно: куда ж ты всё-таки пойдёшь работать...
справку за 500 рублей в подворотне ума не хватило купить, что бы закрыть пропуски? ты дура
Не ходи никуда. Будешь продавцом или уборщицей. Хорошо ведь!
Причем тут мама? Живи для себя, думай головой, что нужно, а что нет решать тебе. Задумайся о будущем. Человек, странное создание, ему нужен учитель, который укажет ему путь. Советую избегать этой ошибки. Не жди чуда. Логика, превыше всего. Жаль что ты скорее всего этого не поймешь, но я старался. :)