ВУЗы и колледжи

Как мне начать ходить на пары?

Мне 18 лет я уже 4 год можно сказать учусь! 1 раз я поступила на программиста отучилась т=3 года и перед защитой деплома меня отчислили, из за моих пропусков!! ! вот сейчас поступила на 2 курс на банкира платить надо 31 400 в год ...мама уже на все согласна лишь бы я отучилась ...а в этом колледже все строго тебя не будут держать до 3 курса ...А я все встать не могу собраться с мыслями и пойти такое состояние не понятное скажите пожалуйста что мне делать???? маму уже реально жалко а я не могу пойти на них ((((
не дури себя ) Никого тебе не жалко. Ты просто подставляешь маму на деньги как лоха, которого не жаль и развести. Значит денег в семье много. Это просто халява.

Единственное, что хочу напомнить знаменитый закон халявы:

Халява заканчивается внезапно и без предупреждения.

И тут ничего страшного : либо метлой мести, либо лицом торговать, либо телом. Ничего страшного ))
Сашка Вдовин
Лучший ответ
Это что за разболтанность такая? Что значит не могу? Не хочешь, скорее... Значит, сила воли у тебя слабовата.. . Всё легко давалось.. .
Тебе самой не обидно, что ты столько лет проучилась, а перед защитой диплома тебя выперли? И не пойму, чего метаться-то, восстановись в том колледже, из которого отчислили.. .
Вот вчера слышала по телеку, что статью за тунеядство хотят ввести по-новой.. . И вот мне интересно: куда ж ты всё-таки пойдёшь работать...
справку за 500 рублей в подворотне ума не хватило купить, что бы закрыть пропуски? ты дура
Sergey Popov
Не ходи никуда. Будешь продавцом или уборщицей. Хорошо ведь!
Марина Ю.
Причем тут мама? Живи для себя, думай головой, что нужно, а что нет решать тебе. Задумайся о будущем. Человек, странное создание, ему нужен учитель, который укажет ему путь. Советую избегать этой ошибки. Не жди чуда. Логика, превыше всего. Жаль что ты скорее всего этого не поймешь, но я старался. :)