ВУЗы и колледжи
Какая форма обучения лучше?? Нужно ваше мнение!!!!
Как легче учиться- на очной или очно-заочной(вечерней) форме обучения, где больше нагрузка?? Если учиться на вечерней, то соответственно, больше домашнее задание и осваивать больше материала будешь самостоятельно?
на вечерней
Валерий Zzz
легче? почему?
Если хотите получить знания, то на дневном очном. Если нужен только диплом, то заочное. На вечернем будете очень уставать и можете не доучиться.
Очка всегда лучше... грузять больше, но зато у работодателя потом вопросов будет минимум...
Очная, дневная. Гораздо больше знаний и проще сдавать сессию (преподы запоминают людей, которые трудятся) .
А вот если планируете работать, тогда лучше вечернее
очная
Валерий Zzz
легче? почему?
Лучше на очной, но, если Вы работаете, и учитесь на вечерней, это тоже неплохой вариант.
Закончил очное, сейчас учусь на заочном. По сему скажу, что если есть возможности учится, то лучше очное.
Очная, конечно же. Но на ней как правило учатся детишки, у которых есть время на учебу, и не нужно думать ни о чем другом. За ними бегают мамы и папы с горшками до 23 лет, а детишки спокойно учатся, у них есть на это время.. . Про вечернюю могу сказать только то, что пойдешь ты вечером после работы учиться, какой там учиться, там на парте засыпаешь, знаем, учились (
Смотря, что ты хочешь. На заочной можно учиться и работать, но 97% заданий будешь делать или готовить сама. Если на дневной то весь необходимый материал будут давать на лекциях. Я вот получаю третье образование. 1-ое техникум, 2-ое универ, а 3-е академия. И все на заочной форме обучения, и я очень довольна, могу совмещать работу, учебу и воспитание ребенка.