ВУЗы и колледжи

верите ли вы,что богатые люди счастливее, чем бедные люди?Почему?

Вообще-то, счастье не в деньгах. Ведь, например, тот у кого 10 миллионов долларов может быть несчастней, чем тот, у кого всего 5 миллионов...
Асхат Жанбатыр
Лучший ответ
Насчет счастья это как повезет, хотя у богатых в этой части шансов больше. А в то, что богатство делает независимее это таки да.
Алибек Карыбай
Как справедливо говорят в народе, *в каждой избушке свои погремушки*.
Не зависит счастье ни от денег, ни от социального статуса, ни от внешних данных.
У счастья другой выбор.
Счастлив тот, кто не жаден. При любых деньгах.
Юрий Неудахин
Не-а. Говорят же "Убогатых свои причуды", всего им мало, или всего слишком много. А бедный всегда стремится к лучшему и каждой удаче радуется.
это не так. Богатство и счастье совсем не одно и тоже.
Сергей Rsa
Это уж как посмотреть. Ответить на этот вопрос однозначно очень трудно. "Богатый человек"- вы представляет себе просто чувака, который задав ноги на стол сидит и поедет икру?! Если так, то вы не правы, ведь что то его туда привело. Это "лошадь", которая пахала, чтобы добиться хоть чего то. В то время как другой чувак, просто смотрел телек и не мог оторвать свой зад, чтобы пойти устроиться на приличную работу... где больше платят, устроиться ещё на одну работу, но блииин... как же лень.. Это ж надо напрягаться... А человек, который тем временем пашет, смотрит после работы на себя в зеркало и думает, как хорошо, что я поборол свою лень и устроился на работу. Теперь смогу накопить на машину... а через год, мб и повысят, если буду стараться. .А может быть конечно все и не так. Все зависит от случая, иногда человек много имея, просто это не ценит. И не понимает, что он богат. Осзнает только тогда, когда он это потеряет. Есть трудоголики, есть бездельники, но и тот и другой могут быть счастливы. На эту тему много людей думает, много поэтов писали и пишут на данную тему. Как то так, удачи вам))
Вы говорите не счастье в денььгах? сами то подумайте что вы говорите) Ведь не будь денег на что вы будете жить, на что кормить детей? на что питаться, учиться, а лекарство купить? не будь денег не будь и нас...
Я так не думаю. У богатых людей есть только деньги и им больше ничего не нужно.