Да, была.
Кутузов венчался в церкви Святителя Николая Чудотворца в селе Голенищево Самолукской волости Локнянского района Псковской области. Ныне от этой церкви сохранились лишь руины.
Супруга Михаила Илларионовича, Екатерина Ильинична (1754-1824), была дочерью генерал-поручика Ильи Александровича Бибикова и родной сестрой А. И. Бибикова, крупного государственного и военного деятеля (маршала Уложенной комиссии, главнокомандующего в борьбе с польскими конфедератами и при подавлении Пугачёвского бунта, друга А. Суворова [24]). Вышла замуж за тридцатилетнего полковника Кутузова в 1778 г и родила в счастливом браке пятерых дочерей (единственный сын, Николай, умер от оспы в младенчестве) .
Дочери:
Прасковья (1777-1844) - супруга Матвея Фёдоровича Толстого (1772-1815);
Анна (1782-1846) — супруга Николая Захаровича Хитрово (1779-1827);
Елизавета (1783-1839) — в первом браке супруга Фёдора Ивановича Тизенгаузена (1782-1805); во втором - Николая Фёдоровича Хитрово (1771-1819);
Екатерина (1787-1826) - супруга князя Николая Даниловича Кудашева (1786-1813); во втором - Ильи Степановича Сарочинского (1788/89-1854);
Дарья (1788-1854) - супруга Фёдора Петровича Опочинина (1779-1852).
ВУЗы и колледжи
История. Была ли семья и дети у Кутузова Михаила Илларионовича?
Супруга Михаила Илларионовича, Екатерина Ильинична (1754—1824), была дочерью генерал-поручика Ильи Александровича Бибикова и родной сестрой А. И. Бибикова, крупного государственного и военного деятеля (маршала Уложенной комиссии, главнокомандующего в борьбе с польскими конфедератами и при подавлении Пугачёвского бунта, друга А. Суворова [24]). Вышла замуж за тридцатилетнего полковника Кутузова в 1778 г и родила в счастливом браке пятерых дочерей (единственный сын, Николай, умер от оспы в младенчестве) .
Дочери:
Прасковья (1777—1844) — супруга Матвея Фёдоровича Толстого (1772—1815);
Анна (1782—1846) — супруга Николая Захаровича Хитрово (1779—1827);
Елизавета (1783—1839) — в первом браке супруга Фёдора Ивановича Тизенгаузена (1782—1805); во втором — Николая Фёдоровича Хитрово (1771—1819);
Екатерина (1787—1826) — супруга князя Николая Даниловича Кудашева (1786—1813); во втором — Ильи Степановича Сарочинского (1788/89—1854);
Дарья (1788—1854) — супруга Фёдора Петровича Опочинина (1779—1852).
Дочери:
Внесите в историю о Кутузове, что сын Хитрово Крамской Киры Михайловны-- дмитрий (22-01-1971г). алкоголик сейчас, в прошлом наркоман с 25ти лет стоит на учёте он, и квартира в полиции на Петровке, и в Тверском овд. Квартиры все 3 Кира Михайловна на него не оформляла. Проживала по адресу Грузинский пер д 10кв, 15.в 2х комн квартире, вторая находится Грузинский Вал д 63(65)кв 90,и на Академической 3х комн, Квартира где живёт сын её,стоит на учёте в полиции 17лет, как наркопритон. Умерла Кира Михайловна Кромская от удара по голове (полиция прислала такое письмо). ---Сын Дмитрий просто клянчил деньги в коридоре, и она упала как бы ударилась головой, соседи слышали скандалы его, когда он приходил. ---Закопал Дмитрий праправнучку Кутузова на кладбище, в одну могилу с её подругой, хотели хоронить в безымяную, так как за тело никто не приходил. ---Я видела, как Хитрово крамской Дмитрий выкидывал на помойку вещи своей матери, как продавал исторические ценности, чтобы выпить, как с Украины Сопина Лариса ( бомжиха и воровка в розыске по мелитополю) помогала ему. Она обворовала всю квартиру, и поила Дмитрия водкой. Теперь расписать свою дочь с ним хочет; чтобы квартиру забрать, работает нелегально сиделкой в кв 20,возле кв Киры Михайловны. -- Документы исторические, музейные, письма отца Киры михайловны, музейные ценности, фотографии, серебро, картины и иконы, посуда, всё украла Сопина Лариса, всё до мелочи, теперь она спаивает и вытаскивает деньги с Дмитрия, потомка Кутузова. Я пыталась поговорить с Дмитрием, он радостно мне смеётся, и говорит --скоро разблокируют счета матери, и Вы меня не найдёте, куплю мотоцикл, и бабу, и поеду .спросила адрес могилы Киры Михайловны на Химк кладбище, он не знает, спросила его почему такой сонный, сказал--винта бы сейчас, или покурить, бабосов нет пока, пофиг Вы мне все, умерла мама ну и умерла я не виноват, я гад, я знаю, ты не знаешь как я голодал, ненавижу Кутузова, хочешь приходи повеселимся. -я миллионер теперь, и ты ничего не докажешь, она сама упала и ударилась головой. -- Я смотрела на него, понимая, предо мной больной человек, соц опасный, деградировавший, высшее образование математическое, помогает ему в лог. расчётах, и отменно лгать, почти у всех преступников, убийц, маньяков высшее образование, . Почему в таком роду выродился такой кошмар?? ---ТАК ЗАКОНЧИЛСЯ РОД, И ЖИЗНЬ умнейшей женщины Киры Михайловны Хитрово-Крамской.
5 дочек и 1 сын который умер