Цели у англосаксов, которые устраивали и контролировали данные процессы одни, то же, что и сейчас они творят на Ближнем Востоке. Разрушить сильных конкурентов, посеять хаос, прибрать к рукам природные богатства, сократить численность населения и получить управление над всем миром.
Большевики и революционеры в 17 преследовали не цели, связанные с благополучаем народа, справедливостью. Это пустые лозунги, замануха, как сейчас либерализм и демократия. Россия должна была быть расчленена и ослаблена до предела и брошена в пожар мировой революции. И только благодаря государственнику и патриоту Сталину, их планам не суждено было сбыться, они были оттеснены от власти и уничтожены, а вместо Российской Империи возникло новое мощное государство СССР.
Рекомендую для изучения темы. Только документальные факты.
Николай Стариков - Разгадка русской революции
Также рекомендую по теме следующую литературу этого же автора
Хаос и революции — оружие доллара
Геополитика. Как это делается.
ВУЗы и колледжи
Каковы были цели либералов и социалистов в революции 1917? революция 1917 г.
Каково соотношение социализма и модернизации? … Но эти же цели, а в дополнение к ним еще и солидарность («братство» ) между людьми провозглашает социализм – еще не … После революции 1917 г. последовал короткий расцвет движения коммун. … Ревностные социалисты первой волны революции выступили против Прудона единым фронтом с либералами.
plam.ru›hist/socializm_zolotoi_vek_teorii/p1.php копия ещё
2I. Вынужденный характер настоящей работы и ее цель
Просмотреть Загрузить 705 КБ
В революции 1917 года я вместе с Лениным боролся против демократического оппортунизма тех самых "старых большевиков", которых подняла … Мы знаем, что для социалистов, не только русских, но и всего мира, совершающийся теперь переворот - есть переворот буржуазный, а не.. .
socialistworld.ru›…files/library…revolution.pdf ещё
Просмотреть Загрузить 705 КБ
Цель любых революционеров-власть.
Цели были отличные! А получилось как всегда!
Цели благие, да последователи оказались дерьмо.
отнять и поделить
либералы хотели свергнуть царя и чтобы депутаты принимали решения, а октябрьская революция имела цели-чтобы простому трудовому народу жилось лучше и им ЭТО удалось и спапсибо. что мы ПОЖИЛИ нормально.
Да, цели были самые благие...
Прямой захват власти, вытеснение Русичей от управления страной, замен на жидомассонскую элиту. Для разбазаривания и разворовывания Руси, и прямой геноцид русского народа. Почитайте Троцкого, он на прямую об этом говорил, не стесняясь и не кого не боясь.