ВУЗы и колледжи
Ответьте на вопросы анкеты,пожалуйста!!!
Большое спасибо за проделанную работу и искренность!1.Ваше семейное положение:а) замужемб) незамужемв) женатг) неженат2. Находились ли Вы когда-нибудь в гражданском браке?а) даб) нет 3. Считаете ли Вы приемлемым на сегодняшний день гражданский брак как тип семейных отношений? а) даб) нет 4. Рассматриваете ли вы гражданский брак как приемлемую форму бракатолько на определенный период времени? а) даб) нет5. Согласны ли вы с тем, что к гражданскому браку в наибольшей степенисклонны мужчины?а) согласныб) не согласны6. Видите ли вы преимущества официального брака перед гражданским?а) да, без сомнения они естьб) нетв) считаю гражданский брак более преимущественным7. Перечислите, какие вы видите преимущества официального брака передгражданским 8. Перечислите преимущества гражданского брака перед официальным9. Как долго по вашему мнению стоит жить в гражданском браке?а) 1-2 года б) 5-7 летв) всю жизньг) свои предположения 10. Стоит ли, по вашему мнению, заканчивать гражданский брак свадьбой?а) да, обязательноб) нет11. Ваш пол: муж. жен.
1 - г
2 - б
3 - а
4 - а
5 - б
6 - б
7 - 8 Все равно какой брак, все зависит только от людей, а не от штампа в паспорте.
9 - г Без разницы
10 - б
11 - мужской.
2 - б
3 - а
4 - а
5 - б
6 - б
9 - г Без разницы
10 - б
11 - мужской.
Ваше семейное положение:
а) замужем
2. Находились ли Вы когда-нибудь в гражданском браке?
а) да
3. Считаете ли Вы приемлемым на сегодняшний день гражданский
брак как тип семейных отношений?
б) нет
4. Рассматриваете ли вы гражданский брак как приемлемую форму брака
только на определенный период времени?
а) да
5. Согласны ли вы с тем, что к гражданскому браку в наибольшей степени
склонны мужчины?
а) согласны
6. Видите ли вы преимущества официального брака перед гражданским?
а) да, без сомнения они есть
7. Перечислите, какие вы видите преимущества официального брака перед гражданским
В основном это психологические преимущества. Все остальное мелочи.
8. Перечислите преимущества гражданского брака перед официальным
Нет преимуществ. Все от неуверенности партнеров друг в друге или одного партнера в другом.
9. Как долго по вашему мнению стоит жить в гражданском браке?
г) по возможности не стоит жить гражданским браком
10. Стоит ли, по вашему мнению, заканчивать гражданский брак свадьбой?
а) да, обязательно
11. Ваш пол: жен.
Кстати, официально гражданский брак это брак зарегистрированный в органах ЗАГС, а то, что Вы имеете в виду называется "фактическая семья", либо еще проще - "сожительство".
а) замужем
а) да
брак как тип семейных отношений?
б) нет
только на определенный период времени?
а) да
склонны мужчины?
а) согласны
а) да, без сомнения они есть
а) да, обязательно
11. Ваш пол: жен.
1.Ваше семейное положение:
г) неженат
а) да
брак как тип семейных отношений?
а) да
только на определенный период времени?
б) нет
склонны мужчины?
а) согласны
б) нет
7. Перечислите, какие вы видите преимущества официального брака перед
гражданским
многие законы учитывают семейное положение и у семейных бонусы.
ответственность у обеих супругов больше, как ни странно.
г) свои предположения - сколько нужно столько и можно.. .
По желанию сторон.
11. Ваш пол: муж.
ЗЫ анкета составленна плохо. ответы вам мало что дадут с научной точки зрения. Но я подохреваю. что замуж неберут.. . бывает...
г) неженат
а) да
брак как тип семейных отношений?
а) да
только на определенный период времени?
б) нет
склонны мужчины?
а) согласны
б) нет
гражданским
По желанию сторон.
11. Ваш пол: муж.
1-в
2-а
3-а
4-б
5-а
6-а
7-жить проще
8-моральная свобода
9-б
10-б
11-м
2-а
3-а
4-б
5-а
6-а
7-жить проще
8-моральная свобода
9-б
10-б
11-м
1.Ваше семейное положение:
а) замужем
б) нет
3. Считаете ли Вы приемлемым на сегодняшний день гражданский брак как тип семейных отношений?
б) нет
4. Рассматриваете ли вы гражданский брак как приемлемую форму брака только на определенный период времени?
б) нет
5. Согласны ли вы с тем, что к гражданскому браку в наибольшей степени склонны мужчины?
а) согласны
а) да, без сомнения они есть
юриическая защищённость детей
г) свои предположения - не стоит
а) да, обязательно
11. Ваш пол: жен.
а) замужем
б) нет
а) согласны
а) да, без сомнения они есть
юриическая защищённость детей
г) свои предположения - не стоит
а) да, обязательно
11. Ваш пол: жен.
это что еще за опрос.
1) б
2) а
3) а
4) а
5) б
6) а
7)Возможен раздел имущества пополам и выплата алиментов!
8) Если надоел послала его к чертям собачьим и ни чего ему не должна!
9 а
10) а
11) Девушка!
2) а
3) а
4) а
5) б
6) а
9 а
10) а
11) Девушка!
1.б)
2.а)
3.а)
4.а)
5.б)
6.а)
7. законное рождение детей, минимум претензий и непониманий от старших родственников, больше ответсвенности
8. проверка отношений, меньше ответственности
9.а)
10.а)
11.ж
2.а)
3.а)
4.а)
5.б)
6.а)
9.а)
10.а)
11.ж
1-а 2-б 3-а 4-а 5-а 6-а 7-больше прав 9-а 10-а 11-жен
1а, 2б, 3б, 4а, 5а, 6а, 7 В браке супруги чувствуют себя более защищенно, в финансовом отношении, а еще надо не забывать о детях, в случае развода они могут пострадать. 8 если думать о гражданском браке, то он предполагает большую свободу и независимость. 9а, 10 да, только если супруги поняли, что нужны друг другу. 11 жен.
Удачи на экзамене!
1-б, 2-а, 3-а, 4-б, 5-б, 6-в, 9-по обстоятельствам, 10-б, 11-жен
вбббба
стабильность и все из этого вытекающие.. .
нет
9 нестоит
10 то же
11 мужчина
нет
9 нестоит
10 то же
11 мужчина