ВУЗы и колледжи

Помогите отмазаться от колледжа!)

Вобщем завтра у меня самый сложный день намечается, у меня завтра 3 контр. р. по трем парам сразу) и причем 2 из них математики (это возможно :D поучитесь на программиста, узнаете) и я не очень так готов к ним, я бы с радостью не пошёл бы и написал все объяснительные в колледже, но мамка: D Если я попрошу её не пойти туда) она попросит причину) я не знаю что ответить, помогите пожалуйста, заранее спасибо! )
Алина ...
Попробуйте ответить маме честно. Вам сразу станет легче.
Алексей Елышев
Лучший ответ
Скажи открыто маме и всё.
Нелли Мамедова
до свидание !!
Ando Poxosyan
3 конр работы в ОДИН учебный день - грубое нарушение.
Евгений Франк
При чем тут мама? Все равно Вам придется писать эти контрольные в дополнительное время. Это промежуточный контроль, который должен пройти обязательно каждый студент. Иначе по предмету будете не аттестованы и Вас не допустят до экзаменационной сессии.
У вас пищевое отравление. Понос, температуру сбил. Сильные боли в животе. , слабость сильная.
подумай прежде, что-либо делать. .
может не стоит??
скажите маме, что это не ваше и никого толка от этого все равно не будет
Andrey Sharov
Скажи что ногу подвернул. У меня часто проходит. А вообще ничего не избежишь, наберись терпения эти контрольные не первые и не последние ;)
Че паришся, бери коньяк в зубы и бегом красить полы и покупать доску в универ))
Скажи что палец сломал
Саня Саня
Приходи в военкомат, там прекрасные специалисты.
тупо не пойди в колледж (проведи время на улице) . На след. день напиши, что там надо и никто ничего не узнает.
Nazik Nazik
Скажи что ДПС остановили на мопеде и вызвали в ГАИ а маме не чего не говори, тип в колледж пошёл, а сам проёбываешься по родным просторам
Выход всегда есть: либо позвонить в службу доверия военкомата (и вернуться к этому вопросу через год или сколько там служат смотря где) , либо донести родительнице то что вы здесь и написали. В конце концов, на какую-то из пар можно не сходить, а не все пропустить. А готовность - всегда не готовая, всегда знаешь только то что знаешь на самом деле из того что не знаешь.
честно помогает
Dima Zhuk
я бы с радостю учился на программиста так как это реально моё
но мне только 15
Гуглиш от чего появляетса температуру употребляеш сказанное и говориш мамке что тебе плохо меряешь температуру (когда поднялась) и сидиш дома!
Anya Epaneshnikova
А типа просто не пойти не льзя