ВУЗы и колледжи

ЕЛЕКТРО ТЕХНІКА. допоможіть, будь ласка відповісти на контрольні запитання!

совершенно верно.
Айгуль Елемесова
Лучший ответ
Вы не туда вошли.
Учится учится и еще раз учится.. . с а м о м у ...
Оля Инюшина
1.1. Коэффициент усиления. 1.2.Частотный диапазон 1.3.Максимальное выходное напряжение на номинальной нагрузке (выходная мощность. ) 1.4. Коэффициент шума. 1.5. Коэффициент нелинейных искажений.
2.Низкое напряжение питания, низкое внутреннее выходное сопротивление - ненужны выходные трансформаторы- более широкий диапазон частот, отсутствие напряжения накала ламп, больший КПД.

3. Усиление низкочастотных электрических сигналов, например, от микрофона до динамиков.

4. Нет схемы - нет ответа! А в общем смысле - транзисторы усиливают сигнал, резисторы обеспечивают нужный режим их работы, конденсаторы передают сигнал от одного каскада к другому и формируют необходимый частотный диапазон.

5. Емкость переходных конденсаторов ограничивает частотный диапазон снизу, емкости, параллельные входу и частотные свойства транзисторов - сверху диапазона частот.

6. Коэффициент шума и максимальное выходное напряжение, например: при коэф. шума -60 дБ и макс. выходном напряжении на выходе 10 В, напряжение шума на выходе 10 мВ.
Прости, я не знаю украинский язык. Если бы ты это всё разместила, то я бы мог воспользоваться переводом, но я РУССКИЙ и украинский НЕ ЗНАЮ!
рашн плс

Алекс Шу