ВУЗы и колледжи
Какой смысл давать своему дитю высшее образование, если оно по окончании альма матер долго будет безработным?
Нужно давать такое образование, чтобы после окончания (или даже во время учебы) трудоустроился.
Дитю образование не нужно давать.. . Станет взрослым и если нужно само возьмет.. . Образование не дают. Его берут.
Назовите высокооплачиваемую работу без образования ?
Олег Нечаев
Слесарь-сантехник, автослесарь, рабочий-строитель...
А без высшего образования дитя сразу же найдет высокооплачиваемую работу...
не давай. или не иди учиться- все равно бомжом останешься
Олег Нечаев
Высралась, полегчало? Теперь подотрись.
Это, конечно, достойная причина, чтобы не тратиться на ребенка.
значит такое образование
Ну с одной стороны да, так и бывает. Но с др. есть много востребованных спец-ей с вышкой. Да и человеку лучше уж иметь вышку, чем среднее спец. или вообще не иметь. Человек и в статусе поднимается в обществе, грамотнее становится, умнее. Всё равно + больше.
Олег Нечаев
В статусе безработного?
почему такой пессимизм? будет всё нормально у ребёнка, если "каркать" меньше.. .
да и образование делает человека образованнее, так что не работы ради токмо :)
нада. Федя! НАДА!!!
Высшее образование, в первую очередь, поможет человеку организовать себя, даст ему представление об анализе и творческом подходе к решению проблемы, поможет сильно расширить кругозор и повысить интеллект.. . Да много причин, почему стоит учиться) . И почему вы думаете, что ваш ребенок не сможет поступить на бюджет? Он же наверняка не глупый)
Ну если так рассуждать, зачем тогда рожать детей, вдруг они потом вырастут и не окупятся.
в основном не образование нужно, а связи и блат.. . (((
Олег Нечаев
Ис-ти-на.