Очное обучение на базе 9 классов
срок обучения - 3 года 10 месяцев «Коррекционная педагогика в начальном образовании» квалификация – учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования
«Педагогика дополнительного образования»
квалификация – педагог дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности
«Дошкольное образование»
квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста
Очное обучение на базе 11 классов
срок обучения - 2 года 10 месяцев
«Преподавание в начальных классах»
квалификация – учитель начальных классов
Заочное обучение на базе 11 классов
срок обучения - 3 года 10 месяцев
«Социальная работа»
квалификация – специалист по социальной работ
«Дошкольное образование»
ПРИМЕРНО ТАК....
ВУЗы и колледжи
На каких учителей и сколько учат в пед. училищах, пед. колледжах ?
Национальный социально-педагогический колледж проводит обучение по специальностям:
44.02.01. Дошкольное образование, квалификация — воспитатель детей дошкольного возраста.
44.02.02. Преподавание в начальных классах, квалификация — учитель начальных классов.
44.02.03. Педагогика дополнительного образования (социально-педагогическая деятельность), квалификация — педагог дополнительного образования.
44.02.03. Педагогика дополнительного образования (ИЗО и ДПИ), квалификация — педагог дополнительного образования (ИЗО и ДПИ)
44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании, квалификация — учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования.
Наши студенты на последнем курсе проходят программу профпереподготовки на выбор и получают вторую квалификацию бесплатно: социальный педагог, игропедагог, учитель-предметник, педагог-репетитор по подготовке детей к школе и т. д.
Обучение проходит полностью дистанционное, для поступления достаточно аттестата или диплома.
Подробности узнайте у приёмной комиссии по телефону 8(800)707-30-78 или оставив заявку на почте: pk07@i-college.ru.