ВУЗы и колледжи

Переведите пожалуйста на рус. язык.

There are true stories. They have stuck in my mind because I have just returned to live inEngland after more than seven years in Africa, and these stories give me a glimpse of mycountry and my people through the eyes of two Africans.An African chief, whom I had met in his own country in East Africa, came to England for thefirst time when he was well past sixty. He had never before left his own country.A friend of mine went to call on him the morning after his arrival and asked him how he wasand whether he was enjoying himself.
Юлия Собко
Это подлинные истории. Они застряли в моем сознании, потому что я только что вернулся жить в Англию после более чем семи лет в Африке, и эти истории дают мне возможность посмотреть на мою страну и мой народ глазами двух Африканцев.
Африканский вождь, которого я встретил в его собственной стране в Восточной Африке, приехал в Англию в первый раз, когда ему было уже за шестьдесят. До этого он никогда не покидал свою страну.
Мой друг пошел позвонить ему утром после его прибытия, и спросил его, как у него дела, и понравилось ли ему.
Александра Кудрявцева
Лучший ответ
ман ба точики намедонам, но шпрехаю.
обрати на идентичность переводов знатоков!
Типа чото этого получиться

Есть истинные истории. Они придержались (увязли) в моем мнении, потому что я только что возвратился, чтобы жить в
Англия после больше чем семь лет в Африке, и этих историях дает мне проблеск (представление) моего
Страна и мои люди через глаза двух Африканцев.
Африканский руководитель, кого я встретился в его собственной стране в Восточной Африке, прибыл в Англию для
Сначала время, когда он был хорошо прошлый шестьдесят. Он никогда не прежде оставил его собственную страну.
Мой друг пошел обращаться к нему утро после его прибытия (достижения) и спросил его, как он был
И ли он наслаждался.
Существуют подлинной истории. Они stuck in мой взгляд, потому что Я только что вернулся жить в
Англия после более семи лет в Африке и эти рассказы дайте мне немного из моего
страны и моего народа глазами двух африканцев.
Африки начальник которыми Я встречался в его собственной стране в Восточной Африке, прибыли в Англии для
первый раз, когда он был хорошо прошлых шестьдесят. Он имел никогда слева его собственной стране.
Другу по разминированию отправился призываем ему в первой половине дня после его прибытия и задала ему, как он были ли он пользующихся сам.
Есть истинные истории. Они всунули мой ум, потому что я только что возвратился, чтобы жить в Англии после больше чем семи лет в Африке, и эти истории дают мне проблеск моей страны и моих людей через глаза двух Африканцев. Африканский руководитель, которого я встретил в его собственной стране в Восточной Африке, приехал в Англию в течение первого раза, когда он был хорошо прошлыми шестьюдесятью. Он прежде никогда не уезжал из своей собственной страны. Мой друг пошел, чтобы обратиться к нему утро после его прибытия и спросил его, как он был и наслаждался ли он.
Есть истинные истории. Они имеют мой в виду stuck, потому что я только вернулся, чтобы жить в Англии через более семи лет в Африке, и эти истории дают мне проблеск моей страны и моих людей через глаза двух африканцев. Африканский лидер, кого я встретил в его собственной стране в Восточной Африке, прибыл в Англию впервые, когда он был далеко за шестьдесят. Он никогда раньше не оставлял свою собственную страну. Друг мины шел обратиться на нем к утру после его прибытия и спросил его, как он
...
Есть истинные истории. Они всунули мой ум, потому что я только что возвратился, чтобы жить в
Англия после больше чем семи лет в Африке, и этих историй дает мне проблеск моего
страна и мои люди через глаза двух Африканцев.
Африканский руководитель, которого я встретил в его собственной стране в Восточной Африке, приехал в Англию для
в первый раз, когда он был хорошо прошлыми шестьюдесятью. Он прежде никогда не уезжал из своей собственной страны.
Мой друг пошел, чтобы обратиться к нему утро после его прибытия и спросил его, как он был
и ли он наслаждался.