ВУЗы и колледжи

нужен пример оформления или образец дипломной работы по вот этому плану

В интернете такой готовой работы нет.
Напишешь сам, если внимательно ознакомишься с методическими указаниями по выполнению дипломных работ: тебе их должны были дать.
Но тем не менее там будет примерно следующее:

- Введение: раскрывается актуальность темы диплома, цели, задачи работы, объект и предмет исследования.

- Основная часть: включает обычно две главы (но может и 3) по анализу состояния вопроса и разработке рекомендаций
содержит исследование того вопроса, который соответствует названию темы выпускной работы.
Излагается теория вопроса и дается анализ фактического состояния этого вопроса на предприятии - базы для написания выпускной работы.
Текст основной части разделяют на разделы, подразделы, пункты

- Графическая часть дипломной работы включает:
чертежи, схемы и другие графические материалы, иллюстрирующие содержание основной части дипломной работы. То есть у тебя это могут быть рисунки машин и механизмов, применяемых при изготовлении блюд, схемы технологических процессов, фотографии готовых блюд и т. п.

- Раздел "Охрана труда" анализ состояния охраны труда и рекомендации по ее улучшению включающего вопросы по технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности. характеризуются условия труда при реализации рассматриваемого технологического процесса. Перечисляются опасные и вредные факторы, имеющиеся на том или ином участке, дается качественная и количественная характеристика этих факторов, а также оценка их воздействия на организм человека. С точки зрения охраны труда характеризуются оборудование и процессы проектируемой технологии.

- Творческая работа подразумевает самостоятельное составление рецепта и технологии его изготовления, а так же все необходимые расчеты к нему
Линиза Валикаева