ВУЗы и колледжи

Скажите пожалуйста, существуют ли какие-либо определенные требования оформления в Word дипломной работы, и как сделать

Для того, чтобы в дипломе было автоматическое оглавление, нужно:
1. Все заголовки, которые есть в дипломе, оформить стилем Заголовок1 или Заголовок2... в зависимости от уровня заголовка. Без этого не создать автоматическое оглавление. Еще раз повторюсь: заголовки в документе должны быть не просто написаны другим шрифтом (это, кстати, не обязательно) , а другим стилем!
2. Установить курсор на то место в документе, где планируется оглавление.
3. Выбрать пункт меню Вставка, Ссылка, Оглавление и указатели.
4. В открывшемся окне выбрать вкладку Оглавление.
5. Указать количество уровней заголовков, которые должны отображаться в оглавлении (чаще всего 2 или 3)
6. Выбрать вид оглавления
7. Enter
Катя Бушмина
Лучший ответ
конечно и на разных спициальностях разные ...ну шрифт тайнс ню роман точно и 14
вот примерно:

3.1Дипломная работа состоит из введения, основных разделов (глав) , заклю-чения, списка использованных источников, литературы и приложений.
3.2Объем дипломной работы составляет не менее 50 страниц печатного тек-ста. Объем приложений не ограничивается.
3.3Во введении дается общая характеристика дипломной работы: обоснование актуальности выбранной темы, цель, задачи, объект и предмет исследования, сте-пень изученности, информационная база и практическая значимость, методы иссле-дования. Объем введения - не менее 3-5 страниц.
Целесообразно указать методику исследования и методы обработки материала.
3.4Главы (разделы) работы могут содержать аналитический обзор по выбран-ной теме, общетеоретические положения, описание методики исследований и их ре-зультаты. В конце каждой главы (раздела) делаются соответствующие выводы.
3.5В заключении формулируются основные результаты работы, свидетельст-вующие о том, что поставленные цель и задачи исследования достигнуты.
3.6В содержании указываются все главы (разделы) и постраничные указатели данной работы.
3.7Первая глава, как правило, носит теоретико-методологический характер. Здесь должны быть раскрыты понятия и сущность изучаемого явления или процес-са, уточнены формулировки и др.
Кроме того, в первой главе можно остановиться на тенденциях развития тех или иных процессов, дать историю вопроса, показать степень его изученности на основе обзора отечественной и зарубежной литературы.
3.8Содержание второй и последующих глав носит, как правило, практический характер. Это самостоятельный анализ собранного материала.
3.9Заключение должно содержать общие выводы, обобщенное изложение ос-новных проблем, авторскую оценку работы с точки зрения решения задач, постав-ленных в дипломной работе, данные об эффективности от внедрения рекомендаций или научной ценности решаемых проблем. Могут быть указаны перспективы даль-нейшей разработки темы