ВУЗы и колледжи

Подскажите литературу по теме дети группы риска .

только грамотную, учебники, научные работы например, для курсовой нужно.
Александрова Ю. В. Возрастная психология. Характеристика психологических особенностей подростков и юношей. - Современный гуманитарный университет, 1999.
Астапов В. М., Обучение и воспитание детей «группы риска». - М., 1996.
Беличева С. А. Социально-педагогическая поддержка детей и семей «группы риска». - М., 2006.
Божович Л. Личность и се формирование в детском возрасте. - М.: Просвещение, 2002.
Бойко В. В. Трудные характеры подростков: развитие, выявление, помощь. - Союз, 2002.
Дубровина И. В. Рабочая книга школьного психолога. - М.: Просвещение, 2003.
Казанская В. Подросток. Трудности взросления. - СПб.: Питер, 2006.
Казанская В. Подросток. Социальная адаптация. - СПб.: Питер, 2011.
Клейберг Ю. А. Психология девиантного поведения. - Сфера, Юрайт-М, 2001.
Корнилова Т., Григоренко Е., Смирнов С. Подростки групп риска. - Питер, 2005
Кондрашенко В. Т., Игумнов С. А. Девиантное поведение у подростков. Диагностика. Профилактика. Коррекция. - Аверсэв, 2004 г.
Личко А. Н. Психопатии и акцентуации характера у подростков. - М.: Медицина, 2003.
Невский И. Л., Колесова JI. C. Подростки «группы риска» в школе. - М., 1996.
Ольшанский В. Б. Личность и ее социальные ценности. Социология в России: В 2 т. - М., 2005. - Т. 1.
Райгородский Д. Я. Практическая психодиагностика. Методики и тесты. - Учебное пособие. - Самара: Издательский дом «БАХРАХ», 1998.
Реан А. А. Практическая психодиагностика личности. - Учеб. пособ. -СПб; Изд-во СПб ун-та, 2001.
Рогов Е. И. Настольная книга практического психолога. В 2 частях. Часть 1. Система работы психолога с детьми разного возраста. - Юрайт, 2012
Сакату X. Психологические особенности детей группы риска. - М., 2000.
Тагирова Г. С. Психолого-педагогическая коррекционная работа с трудными подростками. - М.: Педагогическое общество России, 2003.
Шнейдер Л. Б. Девиантное поведение детей и подростков. - Академический Проект, Гаудеамус, 2007
Шульга Т. И., Олиференко Л. Я., Дементьева И. Ф. Социально-педагогическая поддержка детей группы риска. - М., 2008.
Татьяна Андреева