1. бизнес-аналитик
2. программист
3. специалист по защите информации
4. инженер
ВУЗы и колледжи
Какой факультет выбрать? Какой специалист сейчас больше рентабельней на рынке профессий из следующих вариантов:
Бизнес аналитик. Полученные знания охватывают широкие сферы науки, прогнозов, букмекерство, ты легко будешь ориентироваться в действительности, и даже, работая не по специальности, всегда сможешь оценивать ситуацию по работе и в коллективе.
Под номером 3!
будет лучще практик
"больше рентабелен специалист" прекрасно разбирающийся в своей области. Из перечисленного самая нейтральная с этой точки зрения Инженер - научат всему, что надо. Остальные профессии требуют таланта в нужной сфере и работы над собой помимо учёбы. А выбор за вами.
Емельянова Тамара
Рентабелен... специалист... Ну и каша
токарь, фрезеровщик.
Инженер и программист более востребованные.
бизнес-аналитик
No. 3
Выбери Слизерин: -) и будь счастлива
Востребованы именно специалисты в своем деле ...
инженер и програмист
Есть безупречные специалисты во всех сферах. Важно полюбить профессию и ставить цели, при этом реализовывать их. Вообще, конечно, программист это хорошо, а инженер, смотря в какой области этот инженер. Если вы бизнес-аналитик, то где работаете (компания). Все зависит от ваших способностей, ибо если вы разбираетесь в своей нише, то должны показать это и тогда деньги пойдут. А если проучились в ВУЗе от "балды", то тут уж говорить не о чем. Без разницы, кто человек по образованию, важен факт, способен дли он работать с хорошим КПД.
Смотря какой программист - если шаришь - не пожалеешь! Сейчас век IT !!!
согласен с мнением алёны