ВУЗы и колледжи
Поступаю в техникум))) 00)))
Дэм, всем привет, поступаю после 9-го в технарь. Поэтому, хочу, так сказать, начать жизнь с белого листа. Хочу поменять себя, вплоть до стиля и отношения к людям. Подскажите, как же преподать себя одногруппникам, что бы найти с ними общий язык?)
Сначала входишь этакой серой мышкой и ни чем не выделяешься. Но глазки широко раскрыла и ушки на макушке: изучай обстановку, изучай характеры и поведение отдельных личностей. Даже списочек себе составь и рейтинг по нему разработай: по степени говнистости одногрупников - кого опасаться надо, а кого нет! И вот когда список будет готов - вот тогда и можешь себя показать мол "мне пальчик в рот не клади! " Но не всеобщее выступление делай, а строго индивидуально: к каждому человечку свой ключик!
Александр Лысенко - Искусство интелектуального боя. Очень рекомендую прочитать, когда начнётся перепалка, будешь знать, заодно знаний наберёшся, это скорее практикалка из 6 word'овских страниц. Обязательно пацанам к прочтению я считаю.
Ну и рекомендую поставить себя, ибо если не поставишь, не отмоешся. Лучше глупости не делать, даже если это нужно что-бы поставить себя. Лучше не вести себя первые месяцы (но не больше полгода) - то есть не совсем быть собой, а дальше как хочешь.
Ну и техникум это сложно, встретишь таких людей, воображал и тд... сложно это.
Но ты чётко справишся ). Книгу прочти только.
Видишь - ли, реализовать себя как личность ты реализуешь, но тебе нужна практическая помощ и конструктивная, что-бы намерения делать, что-бы сильным быть и тренировать язык и силу короче социального ума и тд. Начни с книги и следуй советам. Тебе щас защиту проработать бы, что-бы сохранить своё я на долго.
MENISHE BOLTAI
Возьми любой образ, который тебе нравится и создай себе альтерэго. То есть общаться с ними будешь не ты, а та, другая личность, твоя маска. А менять себя, раскрепощаться и так далее - дело долгое и редко получающееся.