ВУЗы и колледжи
на кого лучше поступить в наше время?
Инженер, Бухгалтер!!!!
все что связано с управлением, а самый лакомый кусок - госуправление, если выучитесь и сможете найти место где нибудь в муниципалитете - то считай жизнь состоялась
На грамотного!!!! Просто получите высшее образование!!!! А там уже сами решите, куда Вам дальше!! ! Профиль значения не имеет, по большому счёту. Вы либо грамотный человек, либо нет. Третьего не дано. Смею Вас заверить, что человек с ВО абсолютно спокойно может процветать в любых областях, независимо от полученной специализации.... Именно благодаря ВО.... Там кругозор шире.... Хотя бы....
информационные технологии
Учись на кого сам хочешь! И никого не слушай. Кризисы, перестройки всякие-это все временно. А ты для себя постоянен.
А что больше нравиться. К чему тянет. Хороший спец всегда найдет применение своим способносям.
я в своё время пошла на бухгалтера и совершенно не жалею об этом! Бухгалтерия будет всегда и потом кусок хлеба, соответственно :)
И оч удобно.. . сделаешь кому-нибудь какое-нибудь письмецо и сразу конфетки или мини-подарочки... .
Но лучше бы тебе уточнить в своём вопросе из каких областей ты выбираешь.. .
Специалист по государственному и муниципальному управлению?? ? Я не умею оставлячть комментарии, спроси, пожалуйста, этого человека кем будет этот специалист?? ? У меня подруга на этой специальности! Говорит будет "менеджер", учится 2 года, но так и не смогла дать ответ менеджером в какой сфере! Ггг
Другая подруга получила техническое образование! Сидит теперь дома с ребенком! Так никуда и не устроилась, при этом сама написал диплом и защитив его! Техники как никому не были нужны, так и до сих пор никому не нужны!
Технические специальности! Геология, механика.... В общем не гуманитарии. Спрос на гуманитариев ближайшие лет 15 не повысится, а вот недостаток в технических специальностях очень высок! Что соответственно влияет и на зарплату!
IT-сфера
Специалист по государственному и муниципальному управлению!
а никогда не угадаешь.. . у нас за 5 лет в стране так все меняется.. . но совет! экономическое образование всегда можно получить, если человек не дурак то разберется во всем. А лучше получать техническое образование, если поднимут производство в стране, то ты будешь ценным кадром :) только УЧИСЬ а не корочки получай :) Удачи с выбором ;)
строительная отрасль... автодороги))))
Лучше на врача.