К математике не готовилась, она мне была не нужна. Русский - больше в школе готовилась, чем дома
Тесты там решали, а дома сочинение писали. Мне очень повезло с учителем, поэтому проблем никаких не было. Биология -больше готовилась к олимпиадам, чем к егэ, поэтому ее я знала больше того, что требуется на егэ. Ну и химия -давалась тяжело, было всего лишь 1 занятие в неделю, базового уровня. Поэтому очень много занималась дома. Решала варианты. И чуть что не понятно -сразу спрашивала здесь, на ответах. Тут, конечно, мне очень все здорово объясняли. Да и биологию тоже. Поэтому обошлось без репетиторов. Задавай здесь вопросы при подготовке, тебе помогут. Очень благодарна, что в свое время мне столько всего объясняли.
ВУЗы и колледжи
расскажите как вы сдавали ЕГЭ, как готовились и поступили пожалуйста:)
Лючия Глухова
и на сколько сдала, если не секрет?)
А я не сдавала егэ у на его еще и в помине не було
когда поступала я, ЕГЭ не было. сходила из любопытства на ЕГЭ, чтоб узнать чего там так боятся школьники =) Почитала пособие для подготовки, чтоб не стыдно было. Нормально сдала) Если б надо было поступать, проблем бы не возникло.
Сдавали под строгим наблюдением (порой это очень мешало); готовиться нужно к математике, постоянно навешивать и обязательно выучить все формулы и теоремы, если русский хорошо учишь с начальных классов - то тебе хватит повторения в школе, а основной упор делай на доп предметы.