ВУЗы и колледжи

Троишники расскажи как вы сдавали ЕГЭ

Троишники расскажи как вы сдавали ЕГЭ по профильной матиматики
Nazira Mamadjonova
я пробухал в парке все студенчество, протрахался по полной, видел как шушукались перед экзаменом групповушники - они себе за ранее распределяли оценки, пришел на экзамен, говорю дайте шпаргалки - а они мне иди на уй - не пали нас, я разозлился, включил память, написал ответ, поднял руку первым, подошел к комиссии и сдал экзамен на отлично, перед уходом оглянулся на группу, послал ее мысленно на уй и поехал домой. Оказалось что отличники сдали этот экзамен на три... И в связи с великой косорыловкой даже не отмечали... Истинно говорю, я сдал госэкзамен в универе честно, без шпаргалок, за счет своих знаний, таланта и злости и если бы была еще одна возможность, я бы еще раз макнул таких групповушников, а возможно более жестоко...
Светлана Гетц
Лучший ответ
Они - троЕЧники.
планированием, собранным духом и душой дарующей божественную силу.

что ещё надо.
Легко... учителя сразу дали всем решения, переписали и сдали
Эля*** ****
отлично
я в 8 классе
списывали, конечно же
никак, я в первом классе
Нам преподы шпоры подкладывали в туалете, в бачок унитаза.
Потом выходила (с заранее положенной ручкой в колготках под юбкой) типо в туалет, а на самом деле ответы переписывала со шпор на руку.
Только писать надо между пальцев, а то по возвращению обратно в класс, проверяют руки
cдавал с божьей помощью,но проходной балл набрал
никак
я не знаю, я только собираюсь, но я даже не знаю, что такое целое число
Matrix.88