ВУЗы и колледжи

если у меня будет двойка по математике (ЕГЭ), то могу ли я поступить в вуз, где для поступления её не надо?

Ты просто не получишь аттестат о среднем образовании, поэтому о "поступить" не может быть и речи. Но ничего страшного: метлу в руки, и ты - ландшафтный дизайнер!
Алексей Эксанов
Лучший ответ
Вам не выдадут аттестат! А без него вы не сможете НИКУДА поступить!
НЕТ! Тебе просто не выдадут аттестат и без него никуда поступить не сможешь! Пересдавай!
И пиши базовый уровень, там задания легче
нет
мало того, ты не получишь аттестат за 11 классов
Nurbol Galym[Off]
какой вуз 7
если поганый ЕГЭ сдать не можешь
значит мозги не можешь натренировать даже на троечку
даже дворнику и то нужно знать под каким углом махать метлой (
нет такие не нужны
нет
Asqadjon Qurbonov
Будешь пересдавать через год, чтобы получить аттестат. у
математика обязательный предмет
не отчаивайся, учи матьиматику, пусть не пригодится, но без нее путь дальше будет закрыт
Ержан Айтпаев
Сдавай базу
Баллов на 50 сдашь и хорошо
А с двойкой тебе не выдадут аттестат и пути везде закрыты
Кристинчик Бобылева Базу сдавай, порог 24, на 30 вполне нормально.
по-моему существует пересдача базы, т к математика- предмет обязательный, но уточни еще раз в школе, это знать должны
и да, если еще не сдавал (как понимаю, вопрос заранее), то не настраивай себя на плохое, база достаточно легкая, гумманитарий ее сдать вполне может. удачи тебе!
у тебя в школе учителей нету ?
почему просто не спросить у учителя ?
нет не сможешь
Че сно говоря лучше сдать. По старайся, а то ещё будут не приятности! :)
Базу сдавай, порог 24, на 30 вполне нормально.
Ольга Емелькина А еще в случае несдачи как вариант аттестат за 9-й класс забрать, в шарагу какую-нибудь наверняка возьмут.
Я тоже три года назад думала, что не сдам. Русский, литература, общество - всё сдала хорошо, а за математику переживала, обидно, если аттестат не дадут из-за какой-то математики... В итоге я просто настроилась перешагнуть порог, порог был 24 балла, я набрала 28, чего и тебе желаю - не думай о том, что не сдашь, решай кучу пробных вариантов и порог ты точно перешагнёшь.
Maruli *k
Тебе не дадут аттестат
проблемки
не возьмут не пытайся матешу здашь тогда и поступишь
Нет не сможешь но тебе не чего не будет скажу через определённое время перездать ну максимум поставят 2 а вообще если у родителей есть деньки 9около 5-10 тысячь ) то ты бес проблем поступишь только матем надо подтянуть
Есть базовый и профильный уровни сдачи математики по ЕГЭ. Если для поступления она не нужна, то сойдет и базовый, он лёгкий
тебе не дадут атестат
Профильная математика для получения аттестата не нужна, достаточно базовой. С базовым уровнем, которые сдать раз плюнуть, можно и аттестат получить и поступить в вуз, если математика в нем не требуется (вместо нее обычно написан какой-либо другой предмет).
Нет НЕТ И НЕТ
Yegor Korotkov