ВУЗы и колледжи

На кого поступать лучше: на экономиста или юриста?

01Kyrgyz Kg.
выбирай, что лучше знаешь и что больше нравится. пойми, что диплом=работа, если ты экономист, ты всю жизнь будешь сидеть с цифирками и бумажками, писать отчетики и т д, если ты юрист-ты всю жизнь сидишь с различными задачками на логику и знания законов, учишь дофига всего, кучу норм, учимся применять их и т д. учиться "шоб было"-это САМОЕ идиотское, что ты можешь придумать. и учиться "патамуша хто-та тама сказал, ша платют туты, мне правд не интересна вааще никак, но бабки ш! " не надо, больше потом потратишь на психологов, которые тебя будут лечить от хронической депрессии из-за работы, куда ты ходишь как на каторгу. хотя бы первые 10 лет после института нужно чтобы ты на работу летала бабочкой и каждый раз говорила "моя любимая работа, как круто!!! я всю жизнь искала именно это!!! ". тогда и счастье в жизни будет, и вот та самая прекрасная улыбка, которая любую девушку делает красивой (а отсутствие таковой превращает в страхолюдину).
Mahabat Urayimova
Лучший ответ
Как странно- сейчас дети не знают, что им больше нравится в жизни. Никогда такого раньше не было.
Денис Бежинарь
А кроме как на экономиста-юриста фантазии не на что не хватает?
на программиста лучче..
Юрий Титус
На экономиста
Вы смотрите кем вы в жизни хотите быть. Если диплом нужен только для галочки выбирайте самое простое место с любым направлением
все равно менеджером работать
Elena Bordjugova
Юристом. Рекомендую посмотреть вот этот сайт: notarynmc.ru
Елена