ВУЗы и колледжи

Помогите определиться!!!На кого лучше идти учиться:на стоматолога,на юриста или на экономиста????

в условиях переполнения на рынке труда таких спецов как экономист юрист они как то несколько менее интереснее что ли, но с другой стороны опыт ные юристы экономисты всегда будут наверно нужны А что касается стоматолога то совссем не просто так, даже если они всегда нужны Во перых им нужно на мой взгляд если не родиться то иметь склонность, ну а потом учиться на него больше по времени, отсюда деньги затраты матер-е физические если хотите на комм-й основе. Да и наверно сделать большую ошибку во рту у человека это не очень приятно всем хотя другие ошибки тоже серьезны Так что посмотрев финансы склонности и тд итп надо делать вывод и идти учиться
Людмила Красильникова
Лучший ответ
ну ты загнула-если тебя в ПТУ примут-уже хорошо
Да. . на юриста пожалуй .
А ты посмотри объявления в газете, зарплату какую предлагают и на кого больше спрос .
..
Видишь-ли, у нас всё решает не образование, а связи. Если ты тупо хочешь денег, то просто поступай в тот ВУЗ, где сможешь приобрести нужные знакомства. Потому что без них, к месту не пристроишься, даже с дипломом космонавта, и мозгами Энштейна. И ещё,обязательно, займись общественной деятельностью, и вступи в "правильную"партию...
Ольга П.
Лучше на стоматолога, потому что другие профессии могут оказаться ненужными, а вот зубы у людей будут всегда...
Рауф Бабаев
к чему сердце лежит.
На
Наталья
1е место - стоматолог
2е место - юрист
Последнее место - экономист
Нужно выбрать ту профессию, которая вызывает интерес. Глупо думать, что диплом стоматолога, юриста или экономиста - это билет в обеспеченную и безоблачную жизнь. Встречала огромное количество людей с подобным "модным" образованием, которым их работа по специальности не приносит ни денег ни удовлетворения. А многие просто по специальности не работают. Например у нашего дворника три диплома о высшем образовании и среди них один диплом юриста, другой экономиста, правда может ему диплома стоматолога именно и не хватает?
Эмиль *
На юриста
на юриста
Я советую на юриста, но выбирай ты без советов потому что ты работать будешь, а не те кто советовал!
на юриста! ) я и сам юрист =) хотя, денег можна заработать будучи и стоматологом.... проверено другом =)