ВУЗы и колледжи
Я хочу идти в армию 18 лет, но еще 2 года учится, могу ли я после службы в армии доучится
Я хочю бросить учебу и пойти служить в армию, когда я от туда вернусь смогу ли я продолжить учебу или придется заново учится? Только не пишите что нах тебе она здалась, эта армия
сможешь
иди к деканат, бери академический отпуск, вернешься и будешь учиться с того курса, с которого ушел
НЕ стоит ЭТОГО делать! Кому ты в армии нужен недоученный? Армия от тебя никуда не убежит, закончи учёбу, тебе будет ВСЕГО 20 лет. Мы после техникума именно в этом возрасте призывались.
И кстати, в армии ОЧЕНЬ ждали наш выпуск, "внезакона" нас призвали уже ПОСЛЕ окончания набора и благодаря этому мы отслужили по 23 месяца. И по уровню знаний мы сильно отличались от ребят, пришедших после обычной школы.
Когда вернёшься будет очень впадлу учиться и многое забудешь.
Можно то оно можно. Но, навряд ли ты после армии пойдёшь доучиваться.
Помню сам орал когда-то, что в армию прям хочу-хочу-хочу! Пришёл я туда (правда уже отучившись). И что я там узнал? А узнал я там многое! Я узнал, что армией правит кантик! Да-да, вы не ослышались, кантик! Кантик в армии всем заправляет и должен быть везде и повсюду. Кровать должна быть застелена с кантиком. На голове у солдата должен быть кантик. Даже, бл@ть, у сугробов должен быть кантик! Ещё я узнал, как листья к деревьям зимой прикручивать, как траву правильно красить, ах да, чуть не забыл, ещё меня научили белой краской красить снег (при этом надо быть осторожным ибо кантик портить нельзя). Но всё же главное в армии, это полный самоконтроль над мыслями. Вот сидишь в сушилке... и реально ни о чём не думаешь. Вообще никакой мысли в голове не рождается. Прям как у зомби.
А вообще правильно, иди в армию. Бросай учёбу. Многое в армии поймёшь. Сам себя придурком начнёшь называть, из-за того что учёбу бросил. Узнаешь на своей шкуре, насколько тяжело после армии осваивать науку. Так что давай, смелей, пиши заявление на академический отпуск и вперёд с песней!
да