ВУЗы и колледжи
Куда идти поступать?
Мне 14 лет, уже перехожу в девятый класс, у меня всё время было отлично с математикой, химией, физикой, даже, можно сказать, лучше, чем у остальных из классов. Также каждую четверть по всем этим предметам неизменно 5, как, собственно, и по годовым. Может посоветуете что-нибудь, сам ведь я не знаю куда можно.
Домой
Выбирай сердцем. Профессия на всю жизнь. Что нибудь техническое тебе подойдёт
Андрей Мельник
Выбирать-то нечего, вариантов нет. В голову никаких идей не идёт.
Если учишься хорошо, заканчивай 11 классов, у тебя ещё будет время подумать и выбрать что-нибудь для себя подходящее... У тебя я поняла всё хорошо и отлично с точными науками... Твои направления в выборе профессии экономика, технология, программирование... Я как мужчине предлагаю выбрать выбрать какой -нибудь технический вуз... Но только не останавливайся на достигнутых успехах в учёбе, так держать, и конечно же поднять на высокий уровень и гуманитарные науки-русский, английский, литературу, историю....
Андрей Мельник
Я буду 11 заканчивать, с русским у меня плохо - не выше четверки, то же и с литературой, а вот английский у меня тоже идёт отлично. По истории у нас в восьмом классе экзамен был, я больше всех баллов набрал)
Андрей Мельник
Но спасибо за совет
К чему душа лежит. Есть специальные тесты проф. отбора
В 14 лет думать о будущем, эх. Во первых, никогда, слышишь, никогда не считай себя умнея других (всегда найдётся умнее). Поставь цель и стремись к ней. Я проучился в школе 11 лет, и понял одну вещь. Если учить ту же физику, химию и т. д. это ничего не даст. Нужно быть во всем хорошим, в меру, и из всего брать пользу (История, Философия и т. д.). Главной это развития, а то знаешь ты решать уравнение второго уровня, это дела такой. Та же физика, математика создана не для того чтобы ты знал типы (типо Ф=ма), она развивает логику. Если ты будешь учить типы, а логику оставишь, то у тебя будут проблемы в будущем.
Ну можешь на биолога, на врача, например: хирургом, терапевтом, стоматологом.... химиком, чем угодно кароче!!!!
В пту
зачем это и что
Андрей Мельник
что именно?