ВУЗы и колледжи
сайт не могу никак найти пожалуйста помогите
когда уже нельзя сдавать документы в РАНХиГС в ростове дату скажите типо 26 июля 30 июля
8 июля - Завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности по направлению 42.03.02 Журналистика (Северо-Западный институт управления - филиал)
(очная, очно-заочная форма обучения)
11 июля - Завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно
(очная, очно-заочная форма обучения)
15 июля - Завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности по направлению 42.03.02 Журналистика; творческой и профессиональной направленности по направлению и 54.03.01 Дизайн
(очная, очно-заочная форма обучения)
18 июля - Завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний профессиональной направленности по специальности 38.05.02 Таможенное дело (Выборгский филиал, Западный филиал, Калужский филиал, Поволжский институт управления – филиал, Северо-Западный институт управления - филиал)
(очная, очно-заочная форма обучения
26 июля - Завершение проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний, завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний
(очная, очно-заочная форма обучения
28 июля - Завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования
(очная, очно-заочная форма обучения; места в рамках контрольных цифр приема)
(очная, очно-заочная форма обучения)
(очная, очно-заочная форма обучения