Если есть межправительственное соглашение с ВУЗом, куда решил поступать, то нажми на синее и внимательно прочти ссылку : http://www.russia.edu.ru/enter/process
Порядок приема и обучения граждан зарубежных стран в государственных учреждениях высшего и среднего профессионального образования РФ за счет средств федерального бюджета : http://www.russia.edu.ru/enter/process
Смотри "Порядок приема граждан в образовательные учреждения высшего профессионального образования", утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации 28 декабря 2011 г. N 2895 : http://www.russia.edu.ru/enter/process
ВУЗы и колледжи
Я гражданин Республики Узбекистан. Мне бы хотелось узнать, какие документы нужны будут для поступления в ВУЗ РФ

Иностранцы традиционно учились в России еще в советское время; с распадом Союза число студентов из других стран снизилось, но тенденция меняется, и их количество вновь растет, причем будущие студенты из разных стран могут получать образование как за счет бюджета Российской Федерации, так и самостоятельно оплачивая обучение.
Правительство России и правительство Москвы ежегодно выделяют стипендии на обучение в государственных вузах наиболее одаренных детей из ближнего и дальнего зарубежья, причем преимущество получают победители олимпиад, ежегодно проходящих в русских школах СНГ и стран Балтии.
В более выгодном положении находятся граждане стран, расположенных на территории бывшего СССР, чья система образования сохранила основы советской традиции и во многом схожа с российской. Граждане этих стран могут участвовать в общем конкурсе на бюджетные места наравне с гражданами России, так как в большинстве случаев им не нужно представлять документы, подтверждающие соответствие их аттестатов об общем образовании российским стандартам. Приемные комиссии вузов РФ принимают свидетельства об окончании школ, выданные в Азербайджане, Киргизии, Абхазии, Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Молдавии, Таджикистане, Южной Осетии, Туркменистане и на Украине. Необходимый для поступления сертификат ЕГЭ выпускники школ этих республик могут получить, сдав экзамены при высших учебных заведениях.
Министерство образования и науки РФ запустило специальный сайт, доступный на 15 языках, где иностранные студенты могут получить всю необходимую информацию о правилах приема в российские вузы и необходимых для поступления документах. Вот ссылка на этот сайт:
http://www.russia.edu.ru/
1. Надо будет сменить пол с муж. на женский и переспать с кем надо.
2. Дать взятку.
3. Что бы кто-то из семьи был там главой.
4. Купить учреждение.
5. Начать третью мировую войну.
2. Дать взятку.
4. Купить учреждение.
5. Начать третью мировую войну.
заявление. Править ошибки и делать исправления в заявлении запрещено;
аттестат, подтверждающий наличие полного общего образования. Подать следует определенное число копий, а также оригинал;
любой документ, подтверждающий личность заявителя, а также его гражданства. Лучше всего подать паспорт;
свидетельство, подтверждающее факт сдачи ЕГЭ;
фотографий (число — 6 штук). Их вид должен быть черно-белый. Допускаются цветные фотографии, но только сделанные на матовой бумаге (можно использовать для подачи фотографии, сделанные в 2014 году). Размер фотографий — 3х4 см;
медицинская справка. Ее примут только в случае оформления по форме 026-У или 086-У. Следует знать, что прием документов в некоторых институтах на определенные направления и специальности происходит только после прохождения медицинского осмотра. Нужный перечень специальностей, для поступления на которые необходима данная справка, приведен на официальном сайте выбранного вами высшего учебного заведения.
Поступай в ташкенте