ВУЗы и колледжи

Хеелп! Русский язык! Помогите знатаки!! Не забуду выбрать крутой ответ!

3. Исправьте речевые ошибки в сложных предложениях.
1. Мы посетили выставку, посвященную достижениям космонавтики и которая теперь оформлена по – новому. 2. На форме молодежи обсуждали проблемы борьбы с терроризмом и нет ли возможности прекратить взрывы на Северном Кавказе. 3. Мы шли по тропинке, которая вела в лес, который манил нас своей прохладой. 4. Это было гораздо лучше, нежели чем прежде. 5. Если предложение директора завода было бы принято, предприятие бы не пошло с молотка. 6. В зале кинотеатра, недавно реконструированном, шел показ фильмов о Великой Отечественной войне. 7. Мы прекратили занятие из-за их трудности, которые назначил классный руководитель. 8. Встреча фронтовых друзей, которая состоялась в сквере Большого театра и вызывавшая наши слезы, стала традиционной. 9. Герой романа показан в обычной обстановке русской действительности, в образе которого воплощены черты передовой дворянской интеллигенции. 10. Из разговора Лизы и Софью мы узнаем о Чацком, выросшем в этом доме и который сейчас где-то путешествует. 11. Главное, на чем настаивали заказчики, это на требовании улучшить качество продукции. 12. Потому что тема была болезненной для пенсионеров, на неё обратили особое внимание. 13. Чтобы правильно организовать учебный процесс, руки у декана не доходят. 14. Все говорило за то, что не все резервы ещё использованы. 15. Мы договорились, что бы встретиться у входа в метро. 16. С тех пор когда он приехал, он не разу к нам не зашел. 17. Каждый шофер был закреплен за определенной машиной, который следил за её состоянием. 18. Веселые частушки и песни сложены на Смоленщине, в Тверской губернии, на пензенской земле, которые бытуют и в настоящее время. 19. Друг моего брата, который окончил мединститут, уехал на Север.
1. Мы посетили по-новому оформленную выставку, посвященную достижениям космонавтики . 2. На форуме молодежи обсуждали проблемы борьбы с терроризмом и о возможности прекратить взрывы на Северном Кавказе. 3. Мы шли по тропинке, ведущей в лес, который манил нас своей прохладой. 4. Это было лучше, чем прежде. 5. Если бы предложение директора завода было принято, предприятие не пошло бы с молотка. 6. В зале кинотеатра, где недавно прошла реконструкция, шел показ фильмов о Великой Отечественной войне. 7. Мы прекратили занятия, которые назначил классный руководитель, из-за их трудности. 8. Встреча фронтовых друзей, которая состоялась в сквере Большого театра и вызывала наши слезы, стала традиционной. 9. Герой романа, в образе которого воплощены черты передовой дворянской интеллигенции, показан в обычной обстановке русской действительности. 10. Из разговора Лизы и Софьи мы узнаем о Чацком, выросшем в этом доме и где-то путешествующем . 11. Главное, на чем настаивали заказчики, это улучшить качество продукции. 12. на неё обратили особое внимание, потому что тема была болезненной для пенсионеров,. 13. у декана не доходят руки правильно организовать учебный процесс. 14. Все говорило о том, что не все резервы использованы. 15. Мы договорились встретиться у входа в метро. 16. С тех пор как он приехал, он ни разу к нам не зашел. 17. Каждый шофер был закреплен за определенной машиной и следил за её состоянием. 18. Веселые частушки и песни сложены на Смоленщине, в Тверской губернии, на пензенской земле, которые существуют и в настоящее время. 19. Друг моего брата окончил мединститут и уехал на Север.
Валя Парамонова
Лучший ответ
**толька** Сампосебе Спасибо большое!!!!
например
1)Мы посетили ОБНОВЛЁННУЮ выставку, посвященную достижениям космонавтики.
Ummu Abdillah ***
1. Мы посетили выставку, посвященную достижениям космонавтики и оформленную теперь по – новому. 2. На форуме молодежи обсуждали проблемы борьбы с терроризмом и возможности прекращения взрывов на Северном Кавказе. 3. Мы шли по тропинке, ведущей в лес, который манил нас своей прохладой. 4. Это было гораздо лучше, чем прежде. 5. Если бы предложение директора завода было принято, предприятие не пошло бы с молотка. 6. В зале кинотеатра, недавно реконструированного, шел показ фильмов о Великой Отечественной войне. 7. Мы прекратили занятия, которые назначил классный руководитель, из-за их трудности. 8. Встреча фронтовых друзей, состоявшаяся в сквере у Большого театра и вызвавшая наши слезы, стала традиционной. 9. Герой романа, в образе которого воплощены черты передовой дворянской интеллигенции, показан в обычной обстановке русской действительности. 10. Из разговора Лизы и Софьи мы узнаем о Чацком, выросшем в этом доме и сейчас где-то путешествующем. 11. Главное, на чем настаивали заказчики, это требование улучшить качество продукции. 12. Тема была болезненной для пенсионеров, поэтому на неё обратили особое внимание. 14. Все говорило о том, что не все резервы ещё использованы. 15. Мы договорились встретиться у входа в метро. 16. Он ни разу к нам не зашел с тех пор как приехал. 17. Каждый шофер был закреплен за определенной машиной, чтобы следить за её состоянием. 18. Веселые частушки и песни, которые бытуют и в настоящее время, сложены на Смоленщине, в Тверской губернии, на пензенской земле. 19. Друг моего брата, окончив мединститут, уехал на Север.