ВУЗы и колледжи
Не могу выбрать; институт, университет, вуз.
Привет я 11-классник, не могу выбрать подходящее место дальнейшей учебы, есть одна на заметке пожарная безопасность инспектор/ Я больше люблю двигаться (заниматься нормальной достойной работой, не черноробочим) офисы и. тп мне не нравятся. И мне нравится наука например астрономия/ Из нефтяной промышленности есть ли подходящее мне, просто, не совсем понимаю какие у них специальности
Астрономия -есть соответствующее отделение на ФизФаке МГУ
Вуз мозги не даст, если их там и нет, образование нужно выбирать по своим мозгам, некоторые учатся до 11 класса, нечего не знают идут туда, где вообще не хотят и не будут потом работать, а потом начинают ныть, что работы нет, что это мне не интересно. Выбирай вуз и образование по уму, можно поступить в вуз не более престижный и закончить его, чем поступить в МГУ например и вылетит через 1-2 семестра, если что-то интересно-то и выбирай, не ищи престижность, статус и гламурность своего Вуза
пожарная безопасность инспектор - это бумажки (скучно) и ответственность (может быть очень печально).
В Нефтегазовом деле, большой конкурс. Да и высокие оклады там редкость.
Может в Электроэнергетику.
МЧС выбирай, не ошибешься
Дмитрий Чуйков
Какая в МЧС наука?
Рекомендую Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, престижный университет со множеством интересных направлений и специальностей. Подробнее здесь: http://www.gup.ru/enroll/help/specs/
СПбГУП это: БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА, очное и заочное обучение, 5 факультетов, 16 направлений подготовки/специальностей, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, современные оборудованные классы, лекционные залы и лаборатории, библиотека, спортивно-оздоровительный комплекс, общежитие и многое другое. СПбГУП один из немногих вузов нашей страны, который даже в условиях кризиса имеет практически 100 % трудоустройство выпускников.
Обратите внимание, что в СПбГУП работает Электронная приемная комиссия. Вы можете подать документы на поступление не выходя из дома: http://gup.ru/enroll/app/site/register
Если не знаешь тогда иди в армию . Нам незнайки не нужны