ВУЗы и колледжи

Кто умеет оформлять список литературы в курсовой?

1) Конституция Российской Федерации (принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 (с учетом поправок);
2) Гражданский кодекс Российской Федерации (с учетом поправок);
3) Федеральный закон от 1 июня 2005 № 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»;
4) Постановление Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ от 27 апреля 2002 г. № 11011/01 // Вестник Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. - 2002 г. - №9;
5) ГОСТ Р 6.30-2003 Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов»;
6) Андреева Л. Форма договора и последствия ее несоблюдения /Российская юстиция 1992. №2;
7) Абрамов В. А. Сделки. Договоры. Комментарии. Разъяснения. М, ОСЬ-89, 2000;
8) Беседин Д. Р., Горелова Т. В., Нарежный В. В. Сборник типовых договоров с комментариями. - Издательский Дом "Главбух", 2004 г.;
9) Брагинский М. И., Витрянский В. В. Договорное право. Книга первая: Общие положения: Изд. 2-е, испр. М., 2000.;
10) Оглоблина О. М., Тихомиров М. Ю. Образцы договоров (по гражданскому законодательству Российской Федерации). - 2003 г.;
11) Образцы договоров М, ПРИОР 1998;
12) Цветков И. Некоторые вопросы соблюдения письменной формы договора. / Хоз-во и право. 2003 №2.;
13) Римское право: Учебник. / Под ред. И. Б. Новицкого, И. С. Перетерского. - М.: Юристъ, 2008. С. 368.;
14) Покровский И. А. История римского права. - СПб. 2008. С. 395.;
15) Римское право: Учебник. / Под ред. И. Б. Новицкого, И. С. Перетерского. - М.: Юристъ, 2008. С. 499.;
1) Конституция Российской Федерации (принята всенародным голосованием 12 декабря 1993) (с учетом поправок).
2) Гражданский кодекс Российской Федерации (с учетом поправок).
3) Федеральный закон от 1 июня 2005 № 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации».
4) Постановление Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ от 27 апреля 2002 г. № 11011/01 // Вестник Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации. - 2002 г. - №9.
5) ГОСТ Р 6.30-2003: Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов.
6) Андреева Л. Форма договора и последствия ее несоблюдения /Российская юстиция. 1992. №2.
7) Абрамов В. А. Сделки. Договоры. Комментарии. Разъяснения. М.:, ОСЬ-89, 2000.
8) Беседин Д. Р., Горелова Т. В., Нарежный В. В. Сборник типовых договоров с комментариями. - Издательский Дом "Главбух", 2004 г..
9) Брагинский М. И., Витрянский В. В. Договорное право. Книга первая: Общие положения: Изд. 2-е, испр. М.:, 2000.
10) Оглоблина О. М., Тихомиров М. Ю. Образцы договоров (по гражданскому законодательству Российской Федерации). - 2003 г..
11) Образцы договоров М.:, ПРИОР, 1998.
12) Покровский И. А. История римского права. - СПб.: 2008. – 395 с.
13) Римское право: Учебник. / Под ред. И. Б. Новицкого, И. С. Перетерского. - М.: Юристъ, 2008. – 499 с.
14) Цветков И. Некоторые вопросы соблюдения письменной формы договора. / Хоз-во и право. 2003 №2..
??
??????? ???????
Лучший ответ
И что здесь оформлять?
Рахат Мусабеков Я набросала источники которыми я пользовалась, теперь мне нужно их правильно оформить