ВУЗы и колледжи
Зачем женщины получают высшее образование, ведь от них толку как от специалистов никакого нет?
щас тебе такие отзывы злостные пойдут))
А вот я знаю кучу мужиков с высшим образованием, от которых точно току никакого нет, и знаю женщин - прекрасных специалистов, без которых мужики садятся в лужу.. . Мозги не только мужикам Бог дает, и не всем из них даёт. Знаю также много мужиков, учившихся в ВУЗе на хилые тройки, и потом ставших никакими специалистами.. . Наглеть не надо с такими вопросами...
да! Точно! Баб сжигать надо, т. к. пользы вообще никакой!
согласна! Приходиться, вместо того, что бы науку двигать, сидеть и мужикам- раздолбаям с высшим образованием, объяснять как они должны расчеты по чертежам делать, и чем насос от воздуходувки отличается!
В моей профессии мужиков отродясь не бывало, а специалисты-то нужны.
Точно! Я вот с вышкой обажаю борщи варить и мужа любить обажаю тоже, а работать лень...
а почему, если не секрет? в смысле толку нет.
нехорошо ты, ласковый паразитический плоский червь, предвзято и необъективно отзываешься о женщинах.
Даааа. ..Зато некоторым мужчинам учиться и учиться....
А если до этого огромный опыт в области рядового рабочего?
И не говори!! ! А в цене-то как теряют... так бы калам десятью баранами взять можно было.. . а с образованием? ! хоть бы на три барана жениха раскрутить ( и жених -четвертым в нагрузку пойдет))))))
от многих мужчин тоже толку ноль (как от специалистов), спрашивается, зачем им высшее образование?
спец по женщинам однако
Чтобы бездарю мужчине помочь с карьерой.
От женщин, как от специалистов толку гораздо больше, чем от многих мужиков. А в Вас скорее всего говорит не очень удачный опыт в сексуальных похождениях, типа"не дала, значит дура"
Вы мало знаете женщин
А что злиться? Это я Дмитрию Ячанову. Такой вопрос мог задать только завистливый человек. Может его обидела женщина с высшим образование, дорогу где-то перебежала )))))))))). Я сочувствую автору письма.
Женщина такой же человек, как и мужчина. И толк от неё есть во всех сферах деятельности. Она и детей рожает-воспитывает, и семью кормит, когда мужчина не способен, и карьеру делает. Вам бы свои матерям, сёстрам, жёнам, дочкам памятники ставить надо, а вы такие глупые вопросы задаёте. )))))))))))
И женщина стремится ко всему, когда как "умные" мужчины пьют, бездельничают, забывают про своих детей и короче, ничего из себя не представляют! )))))))))))
просто тебе не повезло=домохозяйка без образования.
есть - мужчина глупее женщины, она мудрее
он для того чтобы убить берет волыну
она посылает мысль
а как же она пошлет, если у нее одна извилина и ты между ног?
он для того чтобы убить берет волыну
она посылает мысль
Потому что им приходится работать, т. к. не все мужчины способны обеспечить женщину.
в жизни это поможет им полчуть отличную работу а если она не работает то чтобы хвастатся перед мужем и упрекать его
от них толку больше чем от мужчин! мужчины в основном зарабатывают физической силой и мало кто умом! порой женщина получает зарплату больше чем мужчина)
зато это их воспитывает как личностей.