Дело в том что моя лень победила меня.
Закончила школу и поступила в колледж, по некоторым обстоятельствам ушла и потеряла год... (очень жалею)
Сейчас предстоит выбор идти в 10 класс или в колледж
Учитывая тот факт, что я тупая и ЕГЭ вряд ли сдам...
Но опять таки если идти в колледж ещё больше времени уйдет (возраст уже поджимает)
Как быть? куда идти? И вообще меня все это гложет.
Как вы думаете?
ВУЗы и колледжи
Всем здравствуйте, я тупая
Ответ. Тупая, или Ленивая? Определитесь!
Гульнар Базарбаева
От лени как раз становятся тупыми
Тебе 55, какой нахрен возраст поджимает?) Среднее образование получить все равно надо.
ура, в стане дубин прибавление)))
Про возраст
моему однокурснику в универе было 34 года на 1ом курсе
мне почти полвека и рассматриваю аспирантуру
А про бабло
смотри по ситуации
колледж даёт профу (хоть и простенькую) + всё школьное и потом можно в универ,
а 10-11кл даёт экономию времени перед универом.
универу похрен: школа, ПТУ, колледж, техникум -- требования одинаковы.
тут надо смотреть сколько есть бабла на жизнь, и какие ставишь цели
А про бабло
смотри по ситуации
возвращайтесь на свой телеканал До///дь и не отсвечивайте... и непозорьте память отца мэра
и Жириновского приглашать на шоу не забывайте, без него вас, Ксения никто смотреть не будет )))
Ксения держись, дорогая! ты не тупая! ты очень хорошая
колледж это уже профессия а школа - способ пойти дальше куда-то в другое место учёбы и можно совмещать с курсами.
Вы куда торопитесь? Больше времени уйдет, это сколько? Два года и пять месяцев ?
Восстановись в колледж, закончишь его и после чего сможешь уже устроиться на работу по специальности, параллельно поступив в ВУЗ на заочку, пока учишься появится опыт и стаж …пять лет всего пройдет …и ты уже с опытом и ненужной картонкой на которой будет написано, что ты не тупая …
Хуже когда дибилы считают себя очень умными . Куда ты спешишь? За муж носки стирать? Иди в колледж . Потом в институт . от 10 класса толку нет, а так профессия уже будет, в не зависимости получится с высшим образованием или нет