ВУЗы и колледжи

Хочу учиться на психолога в Англии, но не знаю сколько это будет стоить. Подскажите пожалуйста

Ты в симс 4 на психолога определяешься ? :)

Если таки выйти оттуда надумаешь, в реал, то я тебе скажу, что во-первых, нет такой страны "Англия".

Во-вторых, с твоим сегодняшним уровнем английского ТЕБЕ КОНКРЕТНО сразу не поступить. Сначала сдашь минимум на знание языка (в формате для иностр. граждан).

В-третьих, проживание и образование в UK - удовольствие не из дешевых, если интересуют конкретные суммы за семестр в брит. ф. ст., не здесь торчи, а смотри на сайтах учебных заведений, там всё размещено. На Еnglish, естественно.
Ляззат Андабаева
Лучший ответ
Вадим Коробов Если ты думаешь что я плохо знаю английский, то ты глубоко ошибаешься. Тем более, причём тут "The Sims 4"? И ещё раз про Английский, я хорошо его знаю, и хороша знала когда мне было где-то 10 лет.
И я задала вопрос, а ты начала его исправлять, так ещё и про игру задела. Воу, ты видимо думаешь, что ты крутая и можешь общаться как крутая? Какого же ты о себе мнения?
для анчала вам придется закончить 2 года российского вуза или 1 год А левел колледжа в англии чтобы вас после школы приняли в английский вуз, затем вам нужно отучитьс яна бакалавра, затем магистра и затем доктора наук чтобы вас допустили до работы психологом именно, это 8 лет обучения в вузе плюс 1 год оубчения А левел колледж, год стоит около 1.5-2 миллиона рублей, считайте
Dulat Akparov
Дочь моих знакомых закончила вуз в США по специальности психолог. Она гражданка США. До сих пор (лет 5 уже как) не может найти работу.
Мария Шведова В Объединенном Королевстве, тоже, вероятно, оооочень недостаёт психологов-нерезидентов с российскими корнями:)).
Dulat Akparov потмоу что не берут на работу психологами без докторского образования
Стоить будет не дешево, а деньги можно в тумбочке взять.
Я могу подсказать вам ресурс, где можете найти подробную консультацию по вопросам обучения в Англии. Обращайтесь - https://tatiana-ansell-consultancy.com
Oksana Tkachenko
Прежде чем спрашивать сколько это будет стоить, нужно определиться, а где именно вы хотите обучаться психологии. В Университете или на каких-нибудь курсах. В этом вам поможет компания http://www.edworld.ru/country/greatbritain/education-england.html , которая занимается организацией всех видов обучения за рубежом, и в Англии в частности. задайте им свои вопросы и получите четкие ответы.