ВУЗы и колледжи
Мечтаю стать военным врачом в США.
Что для этого нужно делать? Если можно, пошагово разъяснить. Была бы очень благодарна. Только не нужно говорить, что все это глупость и так далее. Это моя мечта и я хочу ее исполнить.
Смотри, все не так просто к сожалению, чтобы служить в армии США тебе нужно получить гринкарту, без нее служба запрещена. А чтобы тебе получить гринкарту тебе нужно как-то доказать властям США что ты можешь у них жить, самый оптимальный вариант это учится там, если это время уже прошло, то стоит стать здесь хорошим специалистом, и потом как-то убедить работодателей дать тебе возможность тебе там работать.
К сожалению армия США это не иностранный легион Франции в котором служат чтобы жить там, в армии США признают жить чтобы служить там.
Есть еще варианты как получить гринкарту, но для вас я думаю они будут не очень полезными, так вот, это также еще либо воссоеденние с семьей либо политическое убежище либо выйти замуж.
вариантов пять
1.вы заканчиваете медвуз в россии, приезжаете в сша, оплачиваете медшколу еще 4 года, потом 2-4 года резидентура и сдав экзамены получаете лицензию врача и записываетесь либо в эйр форс либо в армию либо флот. Год медшколы стоит от 40 ытсяч долларов, за экзамены придется выложить порядка 8 тысяч
2. вы заканчиваете любой околомедицинский вуз и опять таки поступаете в медкшолу в сша, дальше читай выше
3. вы находите способ иммигрировать в сша, заканчиваете околомедицинский вуз, приходите в рекрутерский пункт и проситесь в эйр форс или армию и затем прохоидет их испытания на поступление в медшколу-они оплачивают вам стипендию и обучение
4. вы заканчиваете медучилище- в россии или сша на медсестру, сдаете лицензионный экзамен, получаете грин карту, идете в рекрутерский пункт и просите эйр форс или армию оплатить вам образование на врача- если пройдете тестирование то они оплатят ваше образование
5. вы заканчиваете медучилище, сдаете лицензионный экзамен, получаете грин карту и поработав пару лет берете займ на учебу, потихньку платите проценты за займ пока учитесь в медшколе, затем отучившись на врача находите клинику котоаря ваш займ полностью отдает банку в обмен за контракт на 5 лет, после отработки этого 5 летнего контракта можете идти в армию врачом
для начала - свалить их хохлосрани
Российские дипломы в Америке не котируются. В обязательном порядке надо закончить ВУЗ там. Но сначала надо выучить язык ( кстати сегодня сказали, что Америка в скором будущем будет принимать иммигрантов исключительно со знанием языка). Получить визу, переехать, устроиться на работу, сдать экзамены, отучиться... Это всё очень долго и нудно. Да и жить на что-то надо... Запомните, там вас не ждут... В крайнем случае надо быть экстра-специалистом в своём дел. И желательно иметь пару высших образований. Если одно не пойдёт, то можно пробовать другое. Я вас не отговариваю, просто пишу, что знаю..
для этого надо быть черным или геем.
или черным геем
Ну наверное нужно получить медицинское образование в штатах, для начала..
Получить гражданство.. И записаться в армию))
У меня похожая мечта, только я буду непосредственно военной. Мой план - после школы сразу же уехать в штаты, прожить там 5 лет, для получения гражданства, затем поступить на государственную службу военных сил США. Тебе тоже придётся служить, но в конце курса солдата, тебя так же обучат медицине.
Ляззат Калмаганбетова
Не обязательно жить 5 лет, можно пойти сразу после получения Грин карты.
Валентин Дедюля
ты там на ()уй не нужна
ЗЛой ты петух и дрочер понял кто тебе пишет если понял сосни