ВУЗы и колледжи
Мне 16 лет с детства мечтаю стать полицейским. Куда можно пойти учится что бы потом стать полицейским .
По русскому 4, по обществу 5, по истории 4
Ничего сложного. Поступить можно сразу после школы, только желательно документы подать заранее. Сейчас даже в армию идти не обязательно, так берут, главное - соответствовать. Начать лучше вот с чего: подойти в региональное управление МВД, найти там отдел кадров, и уже у них спросить, какие требования для поступления на службу, где учиться, где медкомиссию проходить, там подскажут, это часть их работы.
Ну сейчас ты можешь уйти из школы в юридический колледж или техникум. Кроме того существуют кадетские корпуса. А потом сдав ЕГЭ можно поступить в специализированный институт МВД. Обратись по этому поводу в отдел кадров Полиции по месту жительства - там тебе посоветуют более точно!
Сначало надо иметь хорошее здоровье, выучится в институте, потом надо отслужить, после армии поступить в полицейскую академию.
в полицейскую академию
В армию, потом в полицейскую академию.
да... делать тебе нечего... это лямка, тяжкая лямка... без просвета...
У меня тоже была романтика насмотревшись улицы разбитых фонарей, а по факту работа довольно тяжелая, начнем с того что есть ночные дежурства, тебе часто надо будет встречаться с всякими не адекватами которые наровят дать по морде или пырнуть ножом, много всего, добавь к всему этому кучу отчетов для начальства прям как твоих 3-4 школьных сочинения по размеру. Если готов пострадать то иди, а кстати иногда могут быть и командировки в горячие точки.
а зачем учиться? команду "фас" знаешь? ну а больше и не надо)