ВУЗы и колледжи
на какую тему можно подготовить выступление по экономике на научную конференцию
По теме экономика социалистического предприятия, используя политическую экономику, действующую в СССР.
Теневая экономика любого предприятия!
Экономический кризис 2009г!
Рычаги воздействия на развитие промышленности в России 2009-2015гг.
Ну вот, только хотела тебе предложить такую интересную тему, как проблемы участия Кыргызстана в ВТО (готовым материалом могла бы поделиться) , а тебе на другие темы.
Ну остаётся Учётная политика предприятия, Статистическое исследование, Статистическое наблюдение, Инвестиционный климат, Нематериальные активы, Управленческий учёт...
Кризисная ситуация в мировой экономике.
Как отражается мировой экономический кризис на экономике конкретного предприятия и меры борьбы с его последствиями.
Управление предприятием в условиях кризиса
необходимость стабилизационного фонда любого предприятия, дело в том, что с задержками или снижениями зарплат вследствии кризиса, из предприятий уходят специалисты, что ведет к неизбежным потерям и как следствие кризис усугублсется.
Мировой финансовый кризис. Самое актуальное на сегодняшний день. А так же лично Ваши идеи на счет выхода из кризиса. Сейчас весь инет пестрить об этом Вам будет не трудно найти достаточно материала, выявить самое главное, и вникнуть в тему! ) Удачи Вам!))
"Тенденции и перспективы развития менеджмента" или "Будущее менеджмента".
"Экономика кризиса или кризис экономики"...
можно говорить о любых фактах, которые найдёшь... всё актуально
токо что придумал, самому понравилось... дарю в честь весны...
Экономческий крзис и пути его решения. очень актуально, если сможешь привести несколько вариантов разрешения кризиса
Кризис в данном случаи - бонально. Будет много однотипных выступлений. Может "Оценка эффективности производства и качества продукции" или "Инвестирование".