ВУЗы и колледжи

куда поступить после 9 класса в Гомель

А куда душа лежит? Училищ много...
Список
средних специальных учебных заведений Гомельской области

Учреждение образования «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж им. Ленинского комсомола Беларуси»
246050, г. Гомель,
Пл. Труда, 1
Учреждение образования «Гомельский государственный автомеханический колледж» Козлов Геннадий Васильевич 54 39 13

246018, г. Гомель, пр-т Космонавтов, 19
Учреждение образования «Гомельский государственный машиностроительный колледж»

Кочко
Василий Петрович

246027, г. Гомель,
ул. Объездная, 2

Учреждение образования «Гомельский государственный политехнический колледж»

Савицкий Александр Александрович

246050, г. Гомель,
ул. Билецюго, 6

Учреждение образования «Мозырский государственный политехнический колледж»

Дашкевич Сергей Николаевич

т/ф 5 39 00

247760, г. Мозырь, ул. Котловца, 23

Учреждение образования «Светлогорский государственный индустриальный колледж»

Величко
Людмила
Филипповна

4 73 73

247400, г. Светлогорск,
ул. Шоссейная, 10

Учреждение образования «Гомельский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги»

Шевель
Анатолий Алексеевич

246003, г. Гомель,
ул. Советская, 59

Учреждение образования «Гомельский торгово-экономический колледж Белюопсоюза»

Сабодаш
Игорь Петрович

246017, г. Гомель,
ул. Привокзальная, 4

Учреждение образования «Жлобинский металлургаческий техникум»

Каштанов
Николай Павлович

3 43 06
5 96 23

247210, г. Жлобин, ул. Фоканова, 1а

Учреждение образования «Буда-Кошелевский государственный аграрно-технический колледж»

Некрашевич Евгений Сергеевич

2 88 00

247351,
г. Буда- Кошелево, ул .Лавринович а, 2

Учреждение образования «Гомельский государственный аграрно-экономический колледж»

Бичан
Александр
Васильевич

246000, г. Гомель, ул. Пролетарская, 3 9

Учреждение образования «Краснобережский государственный аграрный колледж»

Мазок
Алексей Иванович

9 91 47

247236, Жлобинский р-н, пос. Красный Берег, ул. Исаева 16,

Учреждение образования «Полесский государственный аграрный колледж им .В Ф. Мицкевича»

Комченко
Степан Иванович

3 07 69

247710, г. Калинковичи, ул. Мира, 1

Учреждение образования «Речицкий государственный аграрный колледж»

Юревич
Виктор Васильевич

6 12 15

247500, г. Речица, ул. Советская, 192

Учреждение образования «Гомельский государственный педагогический колледж им. Л. С. Выготского»

Володин Николай Николаевич

246668, г. Гомель, ул. Пролетарская, 69

Учреждение образования «Речицкий государственный педагогический колледж»

Егорова
Людмила Анатольевна

(02340) 21013

247500, г. Речица, ул. Достоевского, 33

Учреждение образования «Лоевский государственный педагогический колледж»

Коледа
Раиса Васильевна

247100, г. п. Лоев, ул. Шевелева, 92

Учреждение образования «Рогачевский государственный педагогический колледж»

Ганкович Валентина Никифоровна

4 10 05

247250, г. Рогачев, ул. Циммермана, 20

Учреждение образования «Гомельский государственный медицинский колледж»

Болоховец Людмила Николаевна

246000, г. Гомель, ул. Кирова, 14

Учреждение образования «Мозырский государственный медицинский колледж»

Лобан
Екатерина Ивановна

247760, г. Мозырь, ул. Котловца, 31

Учреждение образования «Гомельский государственный колледж искусств им. Н. Ф. Соколовского»

Пузыренко
Татьяна Ивановна

246050, г. Гомель, ул. Советская, 18

Учреждение образования «Гомельский государственный художественный колледж»
___________ ___________
Лучший ответ
В медицину