Важно ли в современном мире высшее образование, чтобы достичь высоких целей? Или всё-таки нужны связи?
*Подарок в ответ. майл
ВУЗы и колледжи
Добрый вечерок всем! Подарю подарок тому, кто правильно и понятно объяснит.
Каких-таких высоких?
Дебил со связями может вкусно кушать на купленном кресле, но он остается дебилом.
ВО нужно, если Вы планируете зарабатывать умственным трудом, т. е. обменивать реальные результаты умственного труда на деньги.
Но зарабатывать можно и без ВО. Рукастый таджик за неделю заработает больше инженера за месяц.
Всё нужно и бумажка!
И связи!
И проворность!
И хитрость!
Вот только честность и порядочность
Не ценится?
И связи!
И проворность!
И хитрость!
Вот только честность и порядочность
Не ценится?
Связи? Важен его величество "случай". Высшее образование.. ну я считаю как отсидка меняет людей либо в лучшую сторону либо нет. Возможности и умения... ты вливаешься в поток, где можно (САМОМУ!!) пытаться сформироваться как личность и САМОМУ получить себе те навыки которые хочешь. Никто в ВУЗЕ тебя ни к чему не готовит, это просто такие обстоятельства в жизни, которые тебя к чему нибудь (и как нибудь) готовят, которыми ты можешь воспользоваться... и которые могут "воспользоваться тобой"...есть прекрасная возможность опуститься как человек или наоборот получить жизненный фундамент, в исключительных случаях профессиональные навыки. Кроме того если жить в общаге можно получить практику социализации и. т. п... не будем забывать что ВУЗ становится и наоборот детским садом. А если все хорошо то и вторым домом, семьёй.
Некоторые профессиональные навыки гораздо быстрее и проще получить в ПТУ. Или если сразу пойти работать. Реально Каждому своё. Человек не может предугадать, что он хочет и что захочет в будующем, велико число людей, кто проучившись где-бы ни было хочет себя попробывать в чем-то другом.
ИМХО каждому своё время и место.
ИМХО
ИМХО каждому своё время и место.
ИМХО