ВУЗы и колледжи

Хочу поступить в вуз, но ЕГЭ уже недействителен

т. к мне 25 лет . Но имеется диплом о среднем профессиональном образовании. Каковы мои шансы?
Как принимать тех, кто имеет профессиональное образование, - по ЕГЭ или по внутренним вступительным экзаменам, каждый вуз имеет право решать самостоятельно, так что уточняйте в выбранном вузе.
Alisher Mamedov
Лучший ответ
шансы сможешь определить. если внимательно изучишь ПРАВИЛА ПРИЕМА
на официальном сайте облюбованного заведения.
Результаты ЕГЭ, полученные в 2012 и 2013 годах будут действительны...
edu.garant.ru/relevant/main/507495 копия
Результаты ЕГЭ, полученные в 2012 и 2013 годах будут действительны до 2016 и 2017 года. Результаты ЕГЭ, полученные в 2012 и 2013 годах будут действительны до 2016 и 2017 года. Согласно Закону об образовании в Российской Федерации результаты Единого государственного экзамена при приеме на обучение по...
Сколько действуют результаты ЕГЭ 2017-2018 годов? - Народный СоветникЪ
nsovetnik.ru/obrazovanie/skol_ko... копия
Прочитав эти нормы, становится понятно, сколько лет действуют результаты ЕГЭ: 4 года, начиная со следующего за сдачей ЕГЭ. А поскольку результаты ЕГЭ действительны целых 4 года, то после того, как военнослужащий вернется со службы, можно будет спокойно ими воспользоваться
Юрий Худяков
Срок действия ЕГЭ - 4 года. Когда Вы сдавали свои ЕГЭ? Скорее всего, они уже не действительны. Если Вы закончили колледж или техникум, то имеете право поступать в вуз по, так называемым, внутренним вступительным испытаниям. Смотрите правила приема в выбранный Вами вуз.
Анна Сергиенко
На платном шанс есть всегда
Irina Dinislamova
При наличии диплома СПО вы можете поступать по результатам вступительных экзаменов (ЕГЭ сдавать не нужно). https://postupi.online/journal/faq/kak-postupit-v-vuz-posle-tehnikuma-ili-kolledja/
Elena Goponenko