ВУЗы и колледжи

Можно ли сразу учится в 3-х вузах. 2 заочно и не одном очно ЗНАЮ ЧТО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПЛАТНО

Сессии будут совпадать и лабы посещать нужно обязательно, у меня знакомый так учился, головастый отличник, но на две сессии его никто с работы не отпускал. Даже если ты не будешь работать, всё равно сессии развести по разным периодам не удастся. На 1-3 курсах заочного еще можно, там несколько сессий может быть в год, если много студентов. , но если мало, сессия всего одна и на ней обязательно нужно быть.
Дарья Балашова
Лучший ответ
Теоретически можно, практически нереально, отчислят за долги по учебе, т. к. никто под вас расписание зачетов и экзаменов подстраивать не будет, а вы не сможете оказаться одновременно в трех местах во время сессии.
Да и качество ваших знаний при необходимости освоения такого объема информации, мягко говоря, будет хреновым.
Sardor Salimov
Теоретически возможно но ты будешь дико уставать и съедет крыша у тебя и придется лечится, зачем здоровье портить во время сессии ты в трех местах оказаться не можешь, это нереально и в каком нить тя и отчислят за неуспеваемость
Чтоб так сделать ты должен быть супер пупер отличником, батаном крч, знать все от и до, умным должен быть и оценки одни пять должны быть
Идея шизофреническая. Нормальному человеку в голову не придкт
Arailym Onalbekova
Вот скажите - зачем вам это? Вы хотя бы одну сессию в одном вузе сдавали? Там не спишь, у кого то апетит через силу, кто то наоборот ест много и часто. В голове чехарда из мыслей, блин то не помню, это вроде понимал, а сейчас снова "темный лес" . Тут ещё препод к какому нибудь курсовому придерется, типа вот если переделаете зачту. Не сдача курсового- не допуск к экзамену. И времени на исправления особо нет, все на ходу - по ночам, на нервах. Да на первом втором курсе если успел- эйфория, ура сдал без хвостов! К лету третьего бывает апатия, мысли, а не бросить ли??? к четвертому можно услышать- да когда же это все кончиться! Вот теперь помножьте это на три... Жуть! Если учиться, а не покупать оценки. К тому же . НА РАБОТУ БЕРУТ С ОДНОМ ДИПЛОМОМ ВО! Причем даже не по специальности. В армии просто одно ВО дает возможность стать офицером.
**
***** *****
да смотри
1 очно
2 заочно
3 дистанционн
Sagdana Kabdygalieva
Можно. Но во время сессии будет адища, т. к расписание экзаменов будет совпадать, не сможешь сразу по 3м вузам бегать и выучить такой объем информации
Технически возможно. На очном - в статусе студента, на заочном - в статусе слушателя.
Но практически это будет нереально. Я в своем время одновременно обучался на двух направлениях. Спасало только то, что это были смежные направления, и то, было весьма и весьма проблематично.