ВУЗы и колледжи

Уйти после 9 или остаться доучиваться до 11 класса?

Деточка, правило ОЧЕНЬ простое, состоит из ДВУХ пунктов:
1. Если ты учишься ХОРОШО, то только в 10-й класс.
2. Если ты учишься ПЛОХО, то АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО, жизнь свою дальнейшую ты УЖЕ успел (а) основательно подпортить.
Делай выводы...
Дима Бадик
Лучший ответ
учись до 11 потом на стройку
Ляля Лёля Сама на стройку иди
у нас в школе кто ушел после 9 класс, никто не получил высшее . обычно идут в техникум или ПТУ и на этом заканчивают учебу .
если планируешь высшее, то останься в 11 классе . но учись конечно хорошо, а желательно пойди на курсы по будущей специальности . что бы с отличием сдать экзамены
7 принципов финского образования

«Либо мы готовим к жизни, либо — к экзаменам...

http://www.infinland.net/uchitsja-v-finljandii/zagadki-finskogo-obrazovaniya-7-principov/
После 9
Не знаю, но мне кажется, что лучше уйти после девятого)
У нас в позапрошлом году, в школе, парень писал ЕГЭ, настолько сильно переволновался, что у него какой-то сосуд в голове лопнул, и прям там же упал.. В итоге всей школой собирали деньги, но всё равно погиб парень (
Так что, конечно, не мне решать, но думаю, что лучше уйти после 9 класса, потому-что сейчас творится чёрти что.. Это не ЕГЭ уже, а какая-то тюрьма с надзирателями и камерами в каждом углу, снимают, будто как кролики какие-то для опытов...
после девятого ливай со спокойной душой