Не знаю, уходить после 9 класса или оставаться дальше в 10,11..
Я учусь так себе, 3/4, по основным предметам (математика и русский) 3 у меня. Учителя хотят чтобы я ушла, типо я не потяну 10,11 и не сдам егэ. Но с профессией я ещё не определилась, вообще не знаю кем стать, и если лучше уходить после 9, то я совсем не знаю куда .. С математичкой и нашей классной руководительницей у меня плохие отношения, часто они на меня орут. И в нашей школе 8 часов математики, а её я очень плохо понимаю. В колледжах после 9 я слышала что меньше часов, и больше тех уроков, которые связаны с профессией, ещё там не заваливают, как в школе.
Вот не знаю. Лучше уйти или остаться ?
ВУЗы и колледжи
Уходить после 9 или остаться в 10,11?
Уходи. Отсидеть конечно можно и 10 и 11, свои тройки ты получишь.. но толку? Лучше в колледж, потом в легче будет попасть. Математика не пригодится но есть шанс начать хорошо учить новые предметы. Если хватит воли конечно.. Думай кем быть хочешь.. спрашивай если что, помогу с муками выбора )
В техникуме сложнее учиться. В школе вас по математике хоть как-то вытаскивают, в техникуме никто возиться не будет. Лучше в 10 и 11 пойти и отдельно заниматься математикой с репетитором.
Уходи
Как хочешь
Что за бред? Я учусь в 11-м классе, и ничего не сложно. Всё одно и то же, часто идёт повторение. Если вы учились до этого, то, естественно, выдержите нагрузку в старших классах. Но говорю: там ничего сложного нет.
Полностью поддерживаю твою маму. А учителя врут. В старших классах нет никаких новых предметов.
Я бы даже сказал, что в старших классах легче, лично у нас всё время на уроках халявят, причём повзрослев, дети как бы вместе с учителями халявят на уроках и почти ничего не делают. Вот так вот.
бред... лучше остаться, сложнее там не будет. в 10 классе будете повторять то что прошли в 7-9, а в 11 классе будете к егэ готовится. Если просбемы с классным руководителем, то переведись в другой класс после 9.
Я думаю, что лучше пойти в 10-11 класс, тк после училища сейчас не возможно устроиться везде требуют вышее образование .Для сдачи егэ у тебя есть 2 года для подготовки, тем более математика база очень легкая. Что касается учителей, то можно просто поменять школу. Предметы, которые ты совсем не понимаешь можно подтянуть с помощью хорошего репетитора или смотреть в интернете видео уроке по темам (есть хороший сайт интерурок). Не обязательно доскональна учить все уроки. главное сделать акцент на те предметы, которые нужны для поступления. Но вообще ты сама должна решить нужно ли тебе идти в 10-11 класс, ведь это твоя жизнь и в ней все зависит от тебя.
как хочешь ) уходи если на 3и4
Не знаю. Я вообще до 11 собираюсь учиться
Лучше останься, туда куда ты поступишь после 9-го класса легче поверь не станет. Станет только сложнее. Учителя в 10м и 11м классах будут лучше к вам относиться ( проверено мною)
Мое личное мнение - лучше пойти в 10, 11 класс. Потом, лучше уже определиться со специальностью и начать самостоятельно изучать соответствующие ресурсы, чтобы поступив ВУЗ сделать учебу значительно легче. По выбору специальности, по своему личному мнению и опыту, могу по рекомендовать Московский Технологический Университет специальность 09.03.02 Проектирование информационных систем бизнес-аналитики.
уходи