Заканчивай 10 и 11,т. к. это удобно (сразу ЕГЭ сдашь+ сможешь поступить наверное в любой понравившейся тебе ВУЗ, к тому же за эти 10 и 11 год ты уже более точно определишься со своей будущей профессией) к тому же если в колляге ты долго будешь учиться то, у тебя год или два уйдет в никуда, т. к. обучают в ней в среднем года три наверное, а потом в инст на первый курс, По моему лучше все таки сэкономить время в 10 и 11 классе вместо этих трех лет в колляге, но с другой стороны если хочешь завязать новые знакомства...
Вывод: заканчивай 10 и 11, т. к. это удобно и ты будешь более уверена в своей будущей профе, + ты к своему школьному коллетиву уже наверняка привыкла.
ВУЗы и колледжи
Помогите После 9 идти дальше в 10,11 или уйти в колледж, а потом в инстутут ?
В 10 иди
От преподавательского состава зависит. Если учителя в школе сильные и реально дают знания- стоит остаться. Если же нет- лучше сбежать от них в технарь.
Как пример- племяш в школе с троек на четверки перебивался: тупорылые учителя новой формации не могли ни объяснить материал толком, ни интерес к учебе вызвать. Поступил в техникум- учится на 4/5 и участвует в олимпиадах.
Партия "бомжи" вступай!
Как ты будешь в инстУтуте учиться с такими знаниями.
Serega
Институт*.Ошиблась, простите
после 9
В 10 класс. Тут совсем без вариантов)
Иди дальше
Куда душа лежит.