ВУЗы и колледжи

Скоро поступать в ВУЗ, не завтра конечно, но всё же .Что там обстоит с Физ-рой? Жёстко или как ?

Там ты должен колесницу с учителями в зубах везти!
Вика Алиса
Лучший ответ
Жёстко. Поэтому постарайся попасть в спецгруппу (по медицинским показаниям, например, по вегето-сосудистой дистонии) по физкультуре. Иначе будешь пахать как лось. Вот мне удалось попасть, так я и на физкультуре дурака валял, и от картошки (тогда была, целый месяц в ЖУТКИХ условиях) откосил, а другие вкалывали буквально КАК ЛОСИ. Как-то морозец знатный был, зашел в спортзал на них посмотреть - аж страшно за них стало, бегают буквально как подорванные, прыгают - кто в длину, кто в высоту, ядра какие-то куда-то кидают, все в мыле... Жуть! А сможешь откосить - ни бегать, ни прыгать, ни нормативы никакие сдавать не надо, будешь чем-то вроде лечебной гимнастики без всякого напряга для организма заниматься - "Наклон влево, наклон вправо..."))) А надоест - скажешь преподу, мол, тяжело, не могу - а он тебе вместо: "Вкалывай, сука!" - "Приляг, отдохни..." Красота! И зачетик, само собой, без проблем, только приходи на занятия, много не прогуливай, делай вид, что понимаешь "как это важно для здоровья".
Диман Ерх
Татьяна Занина С астмой и плоскостопием прокатит ?
Лучше всего со своими болячками не мирно жить... а стараться от них избавляться систематическими занятиями, с разумным подходом...
Судя по всему, вам ваше здоровье давно уже не доставляет удовольствия... живите и дальше так... лениво и без напряга... Может и даст какой-то результат по жизни... Жить - не сгорая... Может быть...
Привет. Я давала взятки, и все ставили без вопросов
Злой Няш
Татьяна Занина Привет. Когда и сколько ?
Если вуз не связан с физрой напрямую (например, военный какой-нибудь), то ерунда. Я в своем техническом откупалась деньгами или конфетами.
Татьяна Занина Да, но когда это было ?
Не советую прогуливать, потом будут большие проблемы и плохое отношение со стороны кураторов