Смотрите здесь Библиотека обучающих курсов по Интернет-Маркетингу.
Это 26 программ обучения, 128 видео-курсов и 6 бесплатных занятий.
Занятия ведут эксперты компаний Яндекс, Гугл и МэйлРу.
Большинство курсов проводится онлайн в виде вебинаров, где лектору можно задавать в чате свои вопросы, если что-то непонятно.
Если не можете присутствовать на лекции онлайн из-за неудобного времени, то видеозаписи всех прошедших лекций сохраняются в вашем личном кабинете.
По окончанию прохождения курса вам дают диплом государстенного образца об окончании курсов повышения квалификации (при условии выполнения всех домашних заданий).
Такие дипломы хорошо котируются на hh.ru среди работодателей.
Кроме того, там Вы получите индивидуальные консультации с HR-специалистом и их помощь в подготовке резюме для поиска работы и подборе вакансий.
Самых лучших и активных учеников приглашают на работу в Яндекс, Гугл, МэйлРу и другие IT-компании.
На сегодня ничего лучше этого Вам не найти.
:
P.S.
Посмотрите хотя бы бесплатные занятия, чтобы понять интересно это Вам или нет, а также посмотреть уровень зарплат специалистов.
ВУЗы и колледжи
Обучение Seo Дистанционно Сколько длится полная программа? И где можно пройти обучение?
Гуглишь что такое сео, читаешь мануал по аудиту сайтов, про метаданные, про факторы ранжирования. Идёшь в любое digital-агенство, либо компанию на должность начинающего/помощника SEO-специалиста. Там тебя всему научат, заплатят денег, и работу потом искать не надо будет.
Про работу в веб студиях ...Не все вам дадут знания. Я преподаю курсы интернет-маркетинга уже два года и по опыту, своему и выпускников, сделал такой печальный вывод. Очень многие веб студии, чтобы сэкономить набирают на должность SEO специалиста новичков, потому как хороший спец будет дорого стоить. По обучению, считаю, лучший вариант это обучение с наставником. Индивидуально. Кому интересно, вот один из вариантов: https://seo-individualno.com
Попробуй узнать здесь http://keywordsuggest.org