ВУЗы и колледжи

Не аттестация по одному предмету в колледже!

Учусь в колледже, предметы даются легко кроме истории...
Преподаватель по истории валит, задаёт один вопрос, затем миллион вопросов на другую тему (иногда вообще не по истории).
Грозиться тем, что говорит у вас не аттестация за полусеместр (промежуточная аттестация). Хотя я все знаю, но он намеренно валит меня, и не только, а всю группу. Что будет если по предмету, единственному, будет не аттестация? Боюсь очень.
Не бойся . Учись спокойно . Не задирай преподавателя, а ему, поверь, специально заваливать никого не хочется. Отвечай обдуманно и спокойно, чтобы твои знания можно было оценить.
Моня Рабинович
Лучший ответ
Если он так завалит в итоге всю группу, то его сочтут профнепригодным.
Вообще то такое бывает. Просто если уж сильно это достаёт, то пишите коллективное заявление от вей группы со всеми подписями в учебную часть. И выкладывайте факты.
...на другую тему (иногда вообще не по истории).... - на факт не потянет.
Если заставляет решать интегральные уравнения на истории - это факт, что не по теме.
А если что-то из литературы спрашивает - это уже может касаться темы. И он резонно предполагает, что студенты знают курс литературы. Поскольку и экзамены по литературе сданы. И это факт.
У нас в техникуме препод из ВУЗа вёл Теорию Автоматического Регулирования и Системы Автоматики (ТАРиСА).
А ТАРиСА вся построена на Высшей математике. И он шпарил интегралы и дифференциалы ни о чём не думая. Ну трудно понять, да. Заепал.
Написали заявление. А нам ответили - а для чего вам читают лекции по Математике, учат Интегрированию? Ведь для того там и учат, чтобы вы эти знания уже имели на лекциях по ТАРиСА.
Препод по ТАРиСА не обязан учить Таблице умножения, Азбуке и Интегрированию. Он изначально предполагает, что эти знания у студента уже есть. А если нет - это проблема студента)))
Так что успоки и выполняй, что скажет))) А на экзаменах видно будет. Так или иначе пару неудов в группе кому то будет. Без этого тоже никак)))
__Ш@тенochк@ =))
не надо пугаиься нада заниматся
.. ..