ВУЗы и колледжи

Ответьте, как бы вы поступили в нижеописанных случаях. Свой ответ дайте одним предложением.

В аудиторию залетел воробей, забежала кошка.
В аудиторию все время заглядывают посторонние.
Слушатели в задних рядах разговаривают друг с другом и мешают лектору.
Некоторые слушатели встают и уходят.
По раздраженным лицам некоторых слушателей видно, что они совершенно не согласны с вами.
ходу вашего выступления вам задают вопрос, ответ на который отвлечет вас от темы.
По ходу вашего выступления вам задают вопрос, на который вы не можете сразу ответить.
Выключился микрофон.
Погас свет.
В аудиторию доносится сильный шум из коридора.
Загружусь с квиксейва
Марина Дмитриева
Лучший ответ
‒В аудиторию залетел воробей, забежала кошка. – Спокойно дождусь продолжения лекции.
‒В аудиторию все время заглядывают посторонние. – Постараюсь не обращать на это внимания.
‒Слушатели в задних рядах разговаривают друг с другом и мешают лектору. – Сделаю им замечание.
‒Некоторые слушатели встают и уходят. – Не буду обращать на это внимания.
‒По раздраженным лицам некоторых слушателей видно, что они совершенно не согласны с вами. – Постараюсь найти более убедительные аргументы своим словам.
‒По ходу вашего выступления вам задают вопрос, ответ на который отвлечет вас от темы. – Скажу, что данный вопрос не относится к теме и поэтому отвечать на него не буду.
‒По ходу вашего выступления вам задают вопрос, на который вы не можете сразу ответить. – Скажу, что в данный момент не располагаю полной информацией по данному вопросу или скажу, что мне нужно время, чтобы подумать над данной проблемой и поэтому моментального ответа не получится.
‒Выключился микрофон. – Постараюсь говорить громко.
‒Погас свет. – Постараюсь аккуратно пробраться к выходу и не создавать толчеи.
‒В аудиторию доносится сильный шум из коридора. – Выйду в коридор и потребую тишины.

Тут не очень понятно: с позиции преподавателя отвечать или с позиции студента.
Вы это не уточнили. Поэтому ответы могут быть другими.
Sergey Kibin
Ali ı Ldı Z уточнили
молча уйду от туда
Бывают невезенья