ВУЗы и колледжи

Выбор профессии после 9 класса

Помогите пожалуйста выйбрать профессию после 9-го класса, проходил кучу тестов и т. д. не представляю себя ни в одной профессии в будущем, а ведь там надо будет семью кормить... Или дадите совет, как завлечь себя куда нибудь, а то вообще ничего не интересно. В детстве мечтал стать много кем, а сейчас увы... Так же хочу сказать о том, что мне нельзя большие физические нагрузки, по информатике 5, по матемитке 2, по остальным предметам 3-4... Заранее огромное спасибо если окажите помощь!
Если по информатике 5. То интернет сервис - на телефонию. Или в похожее место где есть работа с компьютером. Сейчас таких работ очень много.

Всё что связано с компьютерными технологиями - это твоё.
В будущем будет робототехника. То есть роботы должны будут заменить людей на многих профессиях.
Вот на этом и акцентируй внимание. Компьютер это основа в будущее - если вложишься в него будет перспектива.
Данила Панов
Лучший ответ
Дворник. Грузчик. Продавец. Бухгалтер. Депутат.
Karen Gyulnazarian
Алексей Коротнев Дворник - не прокормлю семью.
Грузчик - запрещенный большие физ. нагрузки.
Продавец - ну хз...
Бухгалтер - по математике 2.
Депутат - не настолько "умный".
По русскому, походу, тоже тройбан)
"...кормить семью". Боже, неужели уже с малых лет начинают втирать эту дичь ? :/
Парниша, если ты хочешь действительно много бабок, то иди в 10й, учи тех. науки и поступай в ВУЗ, вместо этих контор, где процветает лишь коррупция и узколобость.

Брат учился в юридическом факультете (колледж). Знал бы ты как я смеялся, когда он "на ушко" сказал прайс на "тройки", "четверки" по экзаменам.

Может я ошибаюсь, но я таких случаев с колледжем мнооого слышал.

Успехов !
Kairat_ _Shakimov
Есть колледжи с метеорологией, если географиях интересна. Можно пойти на бухгалтера, но если с математикой проблемы, можно быть трудновато. Посмотри специальности «технология продукции общественного питания», «кондитерское дело», или что-то подобное. Без работы не останешься.
В колледжах ещё есть специальности, связанные с информационными технологиями. Просмотри сайты колледжей своего города, какие специальности есть
программист, или архитектор