ВУЗы и колледжи

Есть ли смысл сдавать егэ в досрочный период?

Здравствуйте, хотел бы посоветоваться, я сдавал егэ несколько лет назад и сейчас хочу досдать несколько предметов чтобы попробовать поступить в вуз. Имеет ли смысл сдать в досрочный период (с 21 марта по 11 апреля) и пытаться сразу подавать документы (если их вообще берут так рано) или получше подготовиться и сдать в основное время?
Ilya Pavlinov
Можно и сдать в досрочный. Сразу документы ты в ВУЗ не подашь. Прием документов начинается с 20 июня и продолжается до 1 августа. Сам сдавал в том году ЕГЭ. Лучше подготовься и сдай в основную волну. Создатели ЕГЭ любители в досрочную волну новые задачки выкидывать сложные.
Николай Богряшов
Лучший ответ
Ilya Pavlinov Пасиб большое:)
Тоже думал получше подготовится и летом сдать.
Olzhik Naiman Могут проводить тесты на досрочном, чтобы на обычном уже нормально все было.
Стоит, потом будет полегче сдавать!
Можно. Удачи !
Ну конечно лучше подготовиться. Другое дело, если чувствуешь, что готов их сдавать, можно и досрочно. Я когда в универе училась, курса с 3-го все экзамены старалась досрочно сдать. Раньше сдашь, меньше по времени волноваться и переживать.
Фатиния Чеплак
Ilya Pavlinov Я уже по поводу экзаменов не волнуюсь, сдавал же уже, поэтому знаю, как там будет :)
Тут изложили много вариантов, кроме одного. Если попробуешь сейчас и, не дай бог, провал, у тебя будет возможность пересдачи с основным потоком. Только ты можешь оценить все свои шансы.
Если нет уверенности, то лучше ещё подучить и сдать в основное время
Alex Ivanov
Меня хотели в первую волну сунуть, но я в итоге отговорилась, подготовилась и сдала. Лучше подготовьтесь.
на досрочном егэ нет камер, требования более лояльные
Михаил Китаев как нет????
Только если вы намерены раньше всех приступить к поеданию тли.
Olzhik Naiman
да
В 2018 году задания в досрочных вариантах были намного легче, чем в основной волне
Olga Karol
Вадим Прус
ну незнаю как сам думаешь
Sasha. Fadeev.
Только если готов к сдаче)
Lesnikova *
ДА
**
***jonsy*** ***
Hety
нету